16+
текст

Объем 141 страница

2020 год

16+

Как достичь гармонии в семейной жизни. Секреты счастливого брака

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав новую книгу Марии Сигаль, вы узнаете, как достичь гармонии в семейной жизни. Не секрет, что многие семьи распадаются из-за того, чтобы супруги не могут найти общего языка в отношении самых простых и «приземлённых» предметов, а ведь семья – это основа социума. Невозможно представить развитие человечества без крепкой семьи…Также вы узнаете о том, как избавиться от «дефектов» в семейном союзе и о том, как предотвратить их появление, а ещё эта книга даст ответы на следующие вопросы: как прожить долгие годы со своим партнёром и не наскучить друг другу? Как оставаться молодожёнами после двадцати, а то и более лет семейной жизни? Как придать блеск потускневшему семейному счастью?Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав новую книгу Марии Сигаль, вы узнаете, как достичь гармонии в семейной жизни. Не секрет, что многие семьи распадаются из-за того, чтобы супруги не могут найти общего языка в отношении самых простых и «приземлённых» предметов, а ведь семья – это основа социума. Невозможно представить развитие человечества без крепкой семьи…

Также вы узнаете о том, как избавиться от «дефектов» в семейном союзе и о том, как предотвратить их появление, а ещё эта книга даст ответы на следующие вопросы: как прожить долгие годы со своим партнёром и не наскучить друг другу? Как оставаться молодожёнами после двадцати, а то и более лет семейной жизни? Как придать блеск потускневшему семейному счастью?

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марии Сигаль «Как достичь гармонии в семейной жизни. Секреты счастливого брака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-413-02436-2
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают