6+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Начинаем говорить по-английски (+MP3)

Начинаем говорить по-английски (+MP3)

текст
PDF
399
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начинать какое-то новое дело – всегда трудно, но в то же время занимательно и интересно, особенно в младшем школьном возрасте. Автор пособия Марина Анатольевна Гацкевич предлагает ребятам сделать первые шаги в активном освоении английского языка.Книга позволяет школьникам не только научиться понимать и переводить тексты на иностранном языке, но, что самое главное, самостоятельно строить диалоги и рассказы по предложенной теме. В этом им помогают дополнительные вопросы и творческие задания, предложенные автором. Чтобы лексический материал усваивался лучше, в каждой теме приводится словарик.Пособие адресовано учащимся начальной школы.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Отрабатываем разговорный английский по методике Авериной. Очень нужны речевые штампы. Именно в этой книге замечательная разговорная практика. Достаточно простая для начала. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начинать какое-то новое дело – всегда трудно, но в то же время занимательно и интересно, особенно в младшем школьном возрасте. Автор пособия Марина Анатольевна Гацкевич предлагает ребятам сделать первые шаги в активном освоении английского языка.

Книга позволяет школьникам не только научиться понимать и переводить тексты на иностранном языке, но, что самое главное, самостоятельно строить диалоги и рассказы по предложенной теме. В этом им помогают дополнительные вопросы и творческие задания, предложенные автором. Чтобы лексический материал усваивался лучше, в каждой теме приводится словарик.

Пособие адресовано учащимся начальной школы.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Книга Марины Гацкевич «Начинаем говорить по-английски (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9925-0679-2; 978-5-9925-0677-8
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf