18+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

18+

Двойной виски со снегом

текст
4,5
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небывалый снегопад в Нью-Йорке столкнул двух человек: одиноких, замерзших, разговаривающих на одном языке. Три дня они провели вдвоём - и разошлись. Что это было - безумие, ошибка? Или начало новой сказки? Красивая история о любви. Очень откровенно, чувственно, ярко.

Кто ждал историю «погорячее» ? Получите-распишитесь! Думаю, горячее уже не будет!


С первых строк читателя может опалить жаром вспыхнувших чувств между главным героями, и всё это на фоне огней Нью-Йорка и хлопьев белого снега. Отличное сочетание, не правда ли? Автор отлично сумел сыграть на контрастах, отчего я, оказавшись между «двух огней», не смогла повернуть обратно – лишь только вперёд! На протяжении книги сюжет заводил меня в разные уголки земного шара: я ощутила на себе темп жизни «города большого яблока», ностальгировала по своей родной стране на чужбине и почувствовала всю необъятную мощь диких степей Монголии. Слог автора завораживал: описания постельных сцен шли наравне с подробностями жизни и нюансами работы главных героев. Ярко, образно, живописно – читатель сполна сможет оценить силу этих слов.


Все персонажи книги вызвали во мне эмоциональный отклик. Больше всех, конечно, главные герои, в особенности, Марина. Жаль, что не в положительном ключе. Я до последнего надеялась на её личностный рост, но к сожалению, его так и не произошло. Арат, Кирилл, Лиза, Андрей, Георг – персонажи, за действиями которых мне было приятно наблюдать, и я рада, что конец истории имел логичное завершение для каждого из них.


В общем и целом, книга достойна того, чтобы её прочитали! Особенно, её оценят по достоинству те, кто любит литературу в данном жанре и ценит яркость образов и красочность атмосферы.

Редкий случай, когда эротические сцены написаны красиво и образно. Определенно эта книга запомнится мне своим МУЗЫКАЛЬНЫМ СЛОГОМ. Вот пример жанра эротики не пошлого и вульгарного, а чувственного и страстного.


Главные герои встречаются в Нью-Йорке в тот редкий день, когда выпадает снег. Скорее сама судьба свела их вместе. Потому что ничто их не связывало, кроме случая и дикого притяжения. Марина – фотомодель, на попечении миллионера, Арат – подающий надежды дипломат из Монголии.


1. Сюжет. Эта парочка для меня феномен РОДСТВЕННЫХ ДУШ. Вот бывает так, что живёшь себе обычной жизнью, ничего особенного, а потом – херак – и снег выпал в виде настоящей любви. Почему, откуда – неважно, главное – навсегда и вопреки....сложному, взбалмошная характеру главной героини. Вот правда, это единственное препятствие у влюбленных.


2. Герои. Продолжу о сложностях характера Марины. БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК в красивом женском теле, куча комплексов и кавардак в голове. Как ее такую отпустили в Америку, не понимаю. Всю книгу мужику мозг мучила, во всех позах. К концу книги, признаюсь, привыкла я к ней. Это тот тип героини, которую просто надо ПРИНЯТЬ. Вот она такая , какая есть. Арат ее любит. Читатель – смирись и завидуй, ибо наш «монгольский соболь» – мужчина с ангельским терпением.


3. Атмосфера. Очень КРАСИВЫЙ СЛОГ. И что самое главное: нет скучной вычурности, когда красивость, ради красивости от которой устаешь. Нет, здесь ты просто погружаешься и наслаждаешься процессом.

Отдельно хочу отметить МОНГОЛИЮ. Как мало мы знаем об этой стране, об обычаях и традициях этого народа, потомках Чингисхана.

Вывод: любителям жанра и красивой истории РЕКОМЕНДУЮ. Но…предупреждаю: от героини может бомбить.

Небывалый снегопад в Нью-Йорке столкнул двух человек: одиноких, замерзших, разговаривающих на одном языке. Три дня они провели вдвоём – и разошлись. Что это было – безумие, ошибка? Или начало новой сказки?


Это было вау! Честное слово, мне очень понравилось. На самом деле в данном жанре мне очень тяжело угодить, но здесь эротика переплетена с интересной историей героев, есть великолепный сюжет и все это соединено воедино мастерски.


Начну пожалуй с героев, они классные. Совершают множество ошибок, эмоциональные – они открытая карта. И это действительно очень здорово. Все это делает их особенными, живыми. Яркие, харизматичные и очень хрупкие души сразу же занимают отдельное место в сердце. Единственное, что иногда очень раздражала главная героиня, она вела себя как ребенок. Её поведение отталкивало.


Любовная линия, да здесь она основа сюжета. И эта линия просто нереальная! Чувственность и страсть переплетается вместе – предоставляя читателю окунуться в нереальную любовь. Нереальная любовь только потому что, ну это точно две родственные души, ну невозможно такое в жизни, или же всё-таки может? Очень хотелось бы в это верить.


Изюминка книги именно в постельных сценах, и знаете, это было очень горячо. Невообразимая страсть происходила между героями. Описания сцен 18+ очень красивые, читалось с огромным удовольствием. Я действительно поражалась авторскому слогу и умению писать так красиво. Это большая редкость.


Любителям горячих историй, чувственной любви книга понравится однозначно! Равнодушным будет тяжело оставаться. Для меня это было безумно приятное знакомство, теперь я на такие книги смотрю совершенно иначе. Я поняла, что авторское мастерство и умение все пикантно прописать – играет большую роль.

С этой книгой у меня намертво прикрепилась в сознании ассоциация «вкусно».


Знакомясь с обложкой, аннотацией и тегами, первым делом взгляд натыкается на «эротическое содержание», но мало кому удаётся вписать эту пикантную линию столь изящно, как это удалось прекрасным авторам Н. Кроноцкая & М. Красовская.

Не пошло, юморно, красиво и приятно… Отсутствовали чрезмерные излишества, «одеяло перетягивали» на себя эмоции.


Главные герои… ох… Давайте немного отсрочим разговор о Марине и Арате… Я хочу заметить, что в целом каждый персонаж, как собственно и места развернувшихся действий описаны живо, правдоподобно, настолько детально, что казалось, ты присутствовал и наблюдал наяву развернувшуюся на страницах книги картину (мама дорогая, как только не выкрутишься, чтобы не проспойлерить)))). Ну и главные герои… (второй ох)… Если выбирать между взрослым ребёнком, коим является Марина и взрослым, ответственным и безгранично терпеливым Аратом, то… Ой, кого я обманываю! Выбирать нечего! Арат мой фавар. Божечки, только такой мужчина, как этот спокойный монгол, может «потянуть» Мариночку… Хотя… чего греха таить, я уже свыклась с Мариной – с такой, какая она есть.


Как вы уже поняли, эмоции не хотят угасать и покидать мою читательскую душеньку, но я всё же хочу отметить, что если вы в поисках приятной любовной истории, с трогательными, а порой огненными, сценами, живыми и притягательными (пусть и мозговыносительные порой) героями, приятным авторским слогом – эта книга для вас, не проходите мимо!

Очень красивая обложка с красивыми главными героями, название нам намекает на то что события будут в Нью-Йорке, большие экраны, огромные здания, люди спешащие куда-то, ой как атмосферненько.


Сюжет:

Сначала когда герои встретились нам показали/рассказали красивые постельные сцены, боже как все прописано, вот прям приятно читать, авторы смогли сделать красиво и не опошлить. А потом начинаются некие проблемы, как и у всех в отношениях, но герои любят и авторы описали с такой невинностью (да, не смотря что там есть ой какие сцены ?) их любовь, как они вели себя как подростки.


Герои:

Арат. Ой монгол, спортивный, красивый «Соболь» - не смотря на юный возраст (ему 23 года) , он Мужчина, он отвечает за свои поступки и действия, он человек слово.


Марина. В свои 25 лет, она девочка (в плане у нее такой характер, вот есть люди в 18 серьезные, а есть в 30 большие дети) вот и наша Мариночка такая, красивая модель, творческая личность, ей за ее красивые глазки ( и не только ??) Арат готов простить все, даже то что она делает ему мозг?


Любовная линия;

Да тут вся книга о переживаниях, о чувствах , о сексе и любви!


Как читалась ?

Читалась быстро и легко у авторов очень красивый слог, их постельные сцены, диалоги можно перечитывать множество раз! А как они прописали каждого героя, ммм вкусняшка..


Стоит ли читать?

Стоит! Вот правда если вы хотите почитать красивую историю любви с сценами 18+ то это именно то что надо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небывалый снегопад в Нью-Йорке столкнул двух человек: одиноких, замерзших, разговаривающих на одном языке. Три дня они провели вдвоём - и разошлись. Что это было - безумие, ошибка? Или начало новой сказки? Красивая история о любви. Очень откровенно, чувственно, ярко.

Книга Марианны Красовской, Нани Кроноцкая «Двойной виски со снегом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip