Маргарита Дюжева

1,1Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Пишу с детства. Сначала были короткие зарисовки, потом истории про друзей и одноклассников, сказки. Серьезно творчеством занимаюсь с 2015 года. Люблю пробовать себя в разных жанрах, но самые любимые это фэнтези и современный любовный роман. Мои герои всегда разные. Порой странные, порой безрассудные, а порой такие, что в них можно и влюбиться.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Маргариты Дюжевой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Мне во многим нравятся книги Маргариты Дюжевой. Очень интригуют и заставляют сопереживать героям. Присутствует и юмор и трагедия. Читаю с удовольствием.

    Ну, автор не хуже и не лучше других. Даже, может быть, сюжеты позанимательней, характеры есть у героев. Читается легко, по нынешнем временам довольно грамотно написано. Буду читать другие книги.

    Могу судить только о книге"жаркий август". Читается легко и быстро,т.к. Не хочется отвлекаться от чтения. Книга понравилась.хотелось бы прочесть до конца,а не только ознакомительный фрагмент.

    Чем больше читаю и слушаю аудиокниг, тем больше понимаю, что Маргарита Дюжева, мой автор. Ее книги нравятся и сюжетом, и глубокой прорисовкой чувств и растущих отношений героев. Любовная линия всегда очень сильная, эмоциональная, до мурашек и очень правдивая. Хорошо, что еще есть, что читать у автора, но из прочитанных просто обожаю за искренность и эмоциональность: «Нас просто не было», «Жаркий август», «Я тебя верну». Жаль, что на Литрес не все книги автора, и очень мало аудиокниг, поэтому надеюсь увидеть и остальные книги автора в хорошей озвучке. Маргарита. Спасибо за прекрасные книги. Рекомендую книги Маргариты Дюжевой тем, кто желает читать, получая истинное наслаждение от книги, осмысливая искренние чувства героев, переживая и проживая жизнь вместе с ними.

    Прочитала две книги. Очень понравились, но только ознакомительные фрагменты.очень жаль.книги понравились, хотелось бы прочесть полностью

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв