16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
4,4
482 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2007 году популярный эксперт по продуктивности Максим Дорофеев опубликовал бестселлер «Джедайские техники», рассказывающий об устройстве мышления и о том, как эффективно тратить ресурсы мозга, чтобы гарантированно добиваться поставленных результатов. Спустя два года автор переосмыслил некоторые моменты и решил поделиться новым материалом.В книге «Путь джедая» вы найдете краткое изложение основных идей «Джедайских техник», составляющих фундамент для эффективного поиска собственной методики продуктивности. Все люди разные, и для каждого это индивидуально, поэтому единственный способ ее найти – поставить ряд экспериментов над собой. Автор предлагает своеобразные вакцины, индикаторы и практики для тестирования, самонаблюдения и конструирования собственного уникального рецепта. Проработав их, вы сможете определить для себя работающую модель и перейти к материалу более высоких уровней «джедайства».Готовы создать более продуктивную и осознанную версию себя? Тогда читайте руководство Максима Дорофеева «Путь джедая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Очень интересная и полезная книга!

Автор рассказывает, что нужно делать, а главное – что не нужно делать )), чтобы достичь нужного (для кого?) результата.

Очень много различных техник, которые полезно применять, чтобы сократить круговорот дел.

Так же в книге рассмотрены моменты актуальные для текущего момента жизни (конец 2021года) – смартфоны, нотификации, интернет и тп.

Рекомендую всем, кто хочет разобраться и улучшить свою жизнь!

мне понравилась эта книга. Она очень интересная , не скучная и увлекательная. Единственный минус это начало очень запутанно.

Как и в Джедайских техниках, в книге много практических советов. Конечно, часть этой информации раскрыто на Youtube канале автора, но всегда полезно иметь под рукой еще и книгу, в которой вся информация структурирована. Советую всем, кто хочет организовать свою жизнь на новом уровне.

Мне эта книга понравилась. В этой книге очень много полезной информации. Больше всего мне кажется полезным совет "правильно формулировать задачи". Также отличный юмор, который лично мне зашёл. Хочется читать книгу хотя бы ради юмора, но и сам текст при этом полезный

Mar_sianka

Первая книга Максима Дорофеева мне зашла прям очень, а эта всего лишь дополняет её. Без прочтения первой эту читать бессмысленно - она как комментарий к ней. Местами сумбурно и, как мне кажется, не слишком чётко структурировано. Но многие мысли автора прям очень хорошо отзываются. Сначала нам предложено оценить свою степень текущего джедайства, а потом взять техники того уровня, которые тебе подходят - для тестирования и анализа. Автор рассказывает, что нам абсолютно ничего не даёт информация о том, что кому-то когда-то помогало, даже если статистика говорит о большинстве людей. Все люди разные, и средняя температура по больнице - вовсе не показатель чего бы то ни было. Так что всё нужно приспосабливать под себя. А ещё мне согрело душу упоминание о близкой мне проблеме - когда ты не можешь приступить к чему-то, что действительно хочешь делать, потому что всё вокруг, и ты в том числе, еще пока не достаточно хорош для этого. Кажется, что сначала надо сделать важно-срочную работу, убрать в квартире, разгрести какие-нибудь завалы... А потом на то, ради чего всё разгребалось, не остаётся ни времени, ни сил. И в книге автор даёт интересные мысли по этому поводу и предлагает какие-то штуки, которые должны в этом случае помочь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В 2007 году популярный эксперт по продуктивности Максим Дорофеев опубликовал бестселлер «Джедайские техники», рассказывающий об устройстве мышления и о том, как эффективно тратить ресурсы мозга, чтобы гарантированно добиваться поставленных результатов. Спустя два года автор переосмыслил некоторые моменты и решил поделиться новым материалом.

В книге «Путь джедая» вы найдете краткое изложение основных идей «Джедайских техник», составляющих фундамент для эффективного поиска собственной методики продуктивности. Все люди разные, и для каждого это индивидуально, поэтому единственный способ ее найти – поставить ряд экспериментов над собой. Автор предлагает своеобразные вакцины, индикаторы и практики для тестирования, самонаблюдения и конструирования собственного уникального рецепта. Проработав их, вы сможете определить для себя работающую модель и перейти к материалу более высоких уровней «джедайства».

Готовы создать более продуктивную и осознанную версию себя? Тогда читайте руководство Максима Дорофеева «Путь джедая» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Универсального рецепта успешной и продуктивной жизни для всех нет, не было и не будет. Нужно создавать свой. И единственный способ сделать это – проводить эксперименты над собой, – считает Максим Дорофеев, автор бестселлера «Джедайские техники». Эта книга – о том, как. Здесь собраны инструменты самонаблюдения и конструирования личного рецепта успеха: мысли, однократные действия-«вакцины», регулярные практики и индикаторы, из комбинации которых и получится тот уникальный, подходящий именно вам метод продуктивности.

В новом издании вы найдете дополнительные вакцины, мысли и практики, чтобы перейти на продвинутый уровень джедайской зрелости.

Книга Максима Дорофеева «Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 167 иллюстраций
ISBN:
9785001693833
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip