16+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов

текст
4,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград. Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления. Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Отличная книга, безусловно написанная искренне и от души! Читал и не мог оторваться, так и «проглотил» книгу за одну ночь! Автору – огромное-преогромное СПАСИБО!!!

Книга получилась очень интересной и увлекательной! Читается легко и взахлеб. Появляется ощущение полного присутствия, проживая вместе с героями все события, от начала и до конца. Спасибо автору за прекрасную книгу☺

Прочитал все книги автора, все понравилось. Видно, что человек пишет с душой, прорабатывая все детали ВОВ. Автор молодец, большое спасибо ему за его труд.

P. S. прочитал последний отзыв и хочется сказать его адресату пару слов. Ну, начнем: спусковой крючок и курок, действительно, как тут мало схожести. Вы, прошу прощения, мозгами обделены или что? я лично не вижу в этом ничего такого, это не показывает уровень умственного развития автора, просто, человек не должен все приподносить на блюдечке с голубой каемочкой. Книги на то и книги, чтобы включать свои мозги и развивать воображение. И да, если сравнить книгу, орфографию в ней, стиль написания и тд, с Вашим отзывом, то такое чувство, что это Вы еще до сих пор не можете закончить пятый класс и застряли в нем, в плане развития, а не автор, у меня все.

Автору успехов и побольше позитива, для творения новых работ!!

Еле прочёл до конца. Жаль потраченного времени. Чувсто, что читаешь сочинение пятикласника..

PS автор, в оружие нажимают на спусковой крючок, а не курок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Холодная весна второго года войны… После советского контрнаступления под Москвой на фронтах наступила оперативная пауза. Но это всего лишь затишье перед бурей – грядут страшные летние сражения, апофеозом которых станет битва за Сталинград.

Смелый рейд отчаянных разведчиков на новеньких отечественных мотоциклах М-72 по гитлеровским тылам заставил врагов пересмотреть планы наступления.

Но главный бой для красноармейцев отдельного моторизованного разведывательного батальона еще впереди! Смогут ли отважные бойцы захватить хорошо охраняемый противником стратегический мост и удержать переправу в своих руках до подхода наших танков?

Книга Максима Бузина «Главный бой. Рейд разведчиков-мотоциклистов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-99484-7
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip