-40%

Аудио
Читает Олег Троицкий, Алина Арчибасова
269  161,40

Константин

Рад, что автор не забыл про «Звёзд не хватит на всех» и продолжил над ней работать! Вероятно теперь нас ждёт полноценная серия продолжающая эту книгу. Нужно сказать, что среди прочих книг Глебова эта одна из лучших, хотя и чуть ли не самая короткая, особенно в первой редакции. Вообще фантастика ближнего прицела, по-моему, особенно сильно захватывает, потому что создаёт практически эффект присутствия – события вот они, совсем рядом по временной шкале.

Потому хорошо, что автор вновь взялся за этот сюжет. Правда новая редакция всё равно получилась маловата – было 120 страниц, стало 200 – хорошо, но мало. ;) Однако, с удовольствием прочту новую версию, а так же с нетерпением ожидаю продолжение этой серии.

Александр Новиков

Я ставлю плохой отзыв лишь по одной причине. «Издание второе дополненное»… Я покупал книгу раньше и покупать то что по большей части прочитано неохота. Он мог бы написать продолжение истории или дополнение отдельно продать урезав цену. По крайней мере те кто ведут бизнес связанный с играми это понимают. Это же жадность в прямом смысле слова. Его работа намного дешевле работы разработчиков. Да и не сказал бы что он талант. Пишет неплохо, критиковать не за что, но не более.

Меня это разочаровало.

Андрей Жеглов

Замечательно написанная книга. Прочёл на одном дыхании. Сюжет развивается стремительно и красочно . Один большой недостаток быстро закончился расказ буду надеятся что есть продолжение.

Алексей Мартынов

откровенно говоря, разочарован. может, я чего не понимаю, но все эти шаблонные сюжеты малость надоели. банальщина из разряда «мы хорошие, а они плохие»

GOR

А ведь почти готовый сценарий ОТЛИЧНОГО фильма!!! Некоторые сцены, особенно разрушения Европы и Америки, прямо уже перед глазами стоят. Давно пора что то подобное снять, не всё же голливуду над нами издеваться....

И вообще, стиль Макса такой, что большинство книг можно экранизировать.

Владимир Филатов

Чтиво так себе. Написано практически в стиле комикса. Понятно, что книжка нравится непритязательному читателю – думать не надо ни о чем. Герои картонные, диалоги непродуманные, сюжет прямой как луч лазера, предсказуемость 80 уровня.

x-cut

Дочитал до 60% дальше не смог, задумка очень хороша, но все эти вероломные и трусливые пиндосы, бабы дуры (женщина президент и женщина адмирал США)…

Сергей Коршунов

x-cut теперь хрен знает кто

shaman-slava

Каждый раз когда будут изменять несколько глав, надо будет снова покупать, это хамство и жадность, написал бы продолжение, на эти самые 80 страниц

TaranSV

Хотелось бы вторую часть.

Про сотрудничество любовь и совместно громить Кронусов и прочих злодеев.

Ну и америкосам воздать за все их заслуги и вредность.

Константин Трубин

полная ерунда, жаль потраченных денег. никакой фантазии у автора, он вооружает нопланетян, обогнавших землян в развитии на сотни лет, пушками и лазерами. галактическая империя в его воображении всего лишь разросшиеся феодальные вотчины, объединенные местными баронами. межзвездные цивилизации, обладающие неизмеримыми ресурсами для галактических путешествий, сражаются за крошечные планетки… не говоря уже о замных (русских) супергероях, покоряющий обольстительных инопланетных красоток. брррр