Отзывы на книгу «Маленькая злая книга»

Крутая книга!!! Прочитайте, не навредит. Покажите эту книгу детям, она понравится им и взрослым, которые любят приключения в стране волшебства и таинственности. Всем советую!!! Ячитаю эту книгу дочке, она в восторге

Очень красивая книга!

Только я начала читать эту книгу

Сразу мне понравилось

1 часть этой книги я до читала до конца

Я тоже пытаюсь сделать хоть какие-то книги ужасы

Но у меня только получается сделать книги ужасы в стиле майнкрафт

Про Киму и Кэтрин какие-то странные имена

Я иногда могу даже придумать другие имена персонажей которые уже никогда не бывали

У меня ютубе было 3 подписчика

а сначала был 1 подписчик а после 2 подписчика а потом 3 подписка

А после и 4 подписчика

Никто меня наверное не поймёт

Так как всем обычно не меня особо плевать

Я пыталась сделать в ват паде какую-то нибудь историю ужасы

Чтобы всем это понравилось но никому не нравится это

Я написала

Волчья долина

Садисты

Но никому это не понравилось

И я решила что мои прозвидения никому толком не понравится

В ютубе я буду делать майнкрафт страшилки

А в ват паде какие-нибудь истории

будут

Я и так знаю что никому ничего не понравится

Я не могу больше стараться это пытаться делать

У меня ничего не получится сделать

Действительно классная детская книга! Своему ребенку такую бы купила))) Нравится этот квест с перелистыванием станиц, с антагонистом Угрюмом и поучительными историями. Буду читать дальше.

классная книга мне очень понравилась крутая мне кажется что она самая КРУТАЯ книга♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ класс!!!!!!!!!

Мой сын любит все страшное и ужасное, 9 лет. Купила на лето, чтоб заинтересовать как то читать книги вообще. Книга прочиталась за три дня, вторая часть тоже за недельку наверное и третью он уже потребовал купить, идет на ура перед сном. пусть смысловая нагрузка не большая в первой книге, но она его зацепила и он уже с удовольствием думает о чтении, а не как о нудном занятии (когда мы пытались читать «чук и гек» он бесился, говорил зачем я должен читать книги, которые написаны двести лет назад))) особенно когда книга пытается установить контакт с ребенком в каких то пакостях(безобидных) детеныш чувствует вот!!! свой человек писал ))) иллюстрации – огонь

Очень хорошая книга! Читаешь и не можешь оторваться. Мне очень понравилась. Всем советую. Буду читать другие серии книги.

Нормальная и очень крутая книжка советую прочитать семьям и конечно же детям книга очень завораживает и её очень легко прочитать за 1 заход не останавливаясь

Elraune

Замечательное приключение для детей, да-да, не просто книга, а именно приключение. Будь я ребёнком, пищала бы от восторга, и до дыр бы ее наверное зачитала, да и сейчас было очень забавно и интересно, несмотря на то, что книга ну прямо совсем детская. Читать ее придется необычным способом, не страницу за страницей, как это всегда делается - книжка водит читателя по своим страницам то туда, то сюда, и на этих самых страницах поджидают загадки, ловушки и несколько небольших и весьма своеобразных историй. Я даже заплутала пару раз в процессе, но в итоге все же нашла верные пути (вот позорище было бы, если бы не нашла, в детской-то книге). Вообще это очень интересная идея, слышала краем уха, что и для взрослых подобные книги есть, и хотела какую-нибудь найти и прочитать, но вот так получилось, что мне попалась сначала детская. Хотя и она доставила удовольствие, прямо как ребенок радовалась, блуждая по ее страницам и разгадывая простенькие загадки. Необычно и стоит внимания, я считаю. А у кого есть дети подходящего возраста, тем очень бы советовала обратить внимание на эту чудесную книжку.

Oblachnost

Купила дочери эти книги, просто потому что обложка понравилась)) Ну милота же))) Перед тем, как дать ей читать, решила прочитать сама, чтобы понять, что ребенку подсовываю. Да и интересно стало, что уж говорить) Опять-таки ограничение 12+ насторожило. Сразу скажу про возраст. Это ограничение совершенно не соответствует действительности. Мне даже кажется, что детям 12+ лет она будет попросту неинтересна. Самый возраст для этой книги 8-10 лет. И хочу сказать, что книга очень здорово сделана как раз для того, чтобы привлечь внимание детишек именно этого возраста, многие из которых чтение воспринимают как пытку. Вот прям сейчас дочь жутко возмущалась, когда я сказала, что на море возьмем с собой книжки. "Что?!!! Мы же на море едем отдыхать, а не читать!!!" Маленькая злая книжка больше общается с читателем, даже пожалуй сюсюкается и подлизывается: дорогой читатель, я очень хочу стать солидной страшной книгой потрепанной и зачитанной, помоги мне, и все такое. Постоянно загадывает загадки, отгадав которые нужно перейти на ту или иную страницу. Еще в книге мы встречаемся еще с одним читателем, которому книжка не понравилась, и который все время вредничает. С помощью этих загадок книжка пытается его запутать. Вот это нелинейное чтение, перескакивание с 20 страницы на 88 и обратно, очень здорово придумано. Такая книжка-квест. Ну и так как книжка пытается стать очень страшной, то рассказывает страшные истории. Их там всего три, и надо сказать, что не очень-то они страшные. Опять-таки на возрастную аудиторию 8-10 лет. Очень понравилось оформление. Отличное качество бумаги и печати, и обложка и страницы. Внутри так все готично: серые или черные страницы, черепушки наверху страниц, жутковатые картинки и все такое. И вообще, когда книги только пришли, развернула упаковку, первое, что бросилось в глаза, вернее в нос, это запах. Довольно-таки сильный запах типографской краски. Прям красотища!))

NadezhdaNikolaeva

Великолепная книжулька для детей 7 -11 лет. Интересная подача в виде квеста. Например находясь на стр. 13, книга задаёт маленькому читателю вопрос и в зависимости от варианта ответа предлагает перейти на определённую страницу. Между тем повествование ведётся в форме общения книги с маленьким читателем, в лёгкой, весёлой форме. При этом книга как бы говорит, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО напугает ТЕБЯ, но как правило ребёнок хохочет, совершенно не веря ей. Помимо нескольких головоломок и загадок ребенка ждут три "страшные" истории, которые даже не любящий чтение ребёнок, прочёл с удовольствием.

Рекомендую для детишек, которые не любят читать литературное чтение и из-за этого не любят читать вообще. Данная книга заинтересует ребёнка, уж поверьте мне. Ждём выхода второй книги))

SankowskiUralitised

А мне книга понравилась, покупала её для сыновей 6 и 7 лет. Не ждала высокого духовного или интеллектуального содержания, ставила себе цель заинтересовать мальчишек самостоятельным чтением. Старший в первом классе, читать категорически не хочет, хоть и умеет. С момента прочтения данной книги прошло около 1,5 месяцев и мы совместно с сыном прочли еще 2 книги! Цель достигнута! Тем, кто сомневается, следует учесть: 1. Книжка для мальчишек, возраст максимум 10 лет. 2. Ничего умного, полезного из книги ребенок не почерпнет (только если вы не будете притягивать за уши какие-то факты, как это делала я). 3. Ругательства присутствуют, но такие глупые, что ребенок, прочитав, посмеется здесь и сейчас, поймет, что табу нет и забудет (по телевизору гораздо больше грязи), мои нигде не употребляли, специально спрашивала у учителя. 4. Если цель привить ребенку желание к чтению - шансы велики, но вы должны способствовать (я начинала читать с интонаций, разной дикцией, а потом он уже сам). Жду вторую часть, обязательно куплю (интерес надо подогревать)

14 января 2020
130 стр.