12+
текст

Объем 155 страниц

2016 год

12+

Контент-технология. Как, где и о чем говорить с клиентами

текст
3,4
16 оценок
Нет в продаже

О книге

Майя Богданова – журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог. Проще говоря, человек-текст. Эта книга расскажет о том, как создавать тексты, с одной стороны посвященные вашему бизнесу, а с другой – завораживающие клиентов не хуже, чем истории Шахерезады.

Не смотря на то, что в книге много информации, которую пишут все подряд вне зависимости от темы и которую уже пора бы упускать, потому что если человек знает значение слова «контент», то про азы инфобиза ему рассказывать уже не надо (как проводить вебинары, заведите рассылку и тд), тем не менее в книге нашел достаточное количество ценных советов – например для меня фишки типа блога на Снобе и особенности работы с ПР-щиками и журналистами – совсем темный лес и тут советы автора приходятся очень кстати. Именно в этой нише экспертность Майи – самая ценная часть книги.

После прочтения книги осталось впечатление, что финалилась она по принципу «пойду уже сдавать рукопись, остальное допишу потом» – ощущается некая незавершенность, потому что по теме контента еще много чего стоило бы рассказать после финальной главы.

Но это не лишает книгу ее ценности.

От книги ожидал большего. Лично для меня, в книге содержится слишком много воды и мало по делу. Уж простит меня автор, можно было бы добавить какой нибудь урок или структуру написания текста. Заголовка. Описать структуру построения статьи.

Системно подан материал. Есть азы. Есть полезные фишки, которых нет у других российских авторов. Хорошо расказано про подходы к работе со СМИ.

Отличная книга для начинающих. Много полезных советов, которые можно взять не только на вооружение, но и на конкретное использование, причём здесь и сейчас. Спасибо, Майя!

Книга понравилась.

Легко и понятно читается.

Ценна книга тем что предлагает практические инструменты и способы их реализации.


Скляров Сергей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя Богданова – журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог. Проще говоря, человек-текст.

Эта книга расскажет о том, как создавать тексты, с одной стороны посвященные вашему бизнесу, а с другой – завораживающие клиентов не хуже, чем истории Шахерезады.

Книга Майи Богдановой «Контент-технология. Как, где и о чем говорить с клиентами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
155 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-370-03768-9
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip