Отзывы на книгу «Хочу ребенка», 5 отзывов

Невероятно, какие странные цели ставят себе отдельные люди по причине внутренней пустоты. Рисовка гламурная. Приятных персонажей нет

Вся ситуация жизненная. И от этого и грустно и смешно. Но больше смешно. Комикс-шикарен. Позитив, да и только. Очень советую.

Можно «прочитать» за десять минут, проникнуться сложностями и пожалуй никогда больше не спрашивать: «а когда планируете детей? А вы хотите?». Абсолютная солидарность теперь с героиней, которой хочется всем треснуть за такой вопрос :)

Да, это комикс, поэтому сюжетная линия одна и слов меньше, чем картинок. Комикс мог бы быть чёрно-белым, но авторы вложили в цвет чувства героев. Из названия понятно, что книжка не детская. При всём юморе, с которым рассказана история героев, если не быть в курсе, как решается проблема бездетных пар, во время прочтения можно изрядно обалдеть (прогресс не стоит на месте, но некоторым зачатие ребёнка достаётся не слабой ценой во всех смыслах).

Слишком дорого для такого комикса, книга ни о чём… очень поверхностная, да преподнесена в необычном формате и больше плюсов не нашла. Полезного ничего не извлекла

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Дата написания:
2018
Объем:
138 стр.
ISBN:
9785001462279
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания: