Отзывы на книгу «А дальше – море»

Книга понравилась. Неторопливое, спокойное повествование, напомнило по стилю Пилчер. Концовка угадывается уже к середине романа, но это не испортило впечатление.

Мне книга очень понравилась Хотя обычно я читаю классическую литературу и стиль современных авторов очень далек от моих вкусов, но это произведение было интересным. И это одна из лучших книг прочитанных мной в этом году❤ Эта книга вроде и о войне, но в тоже время она о внутренней глубине жизни каждого человека в условиях войны. О том, как война меняет людей, о том как трудно расставаться с теми кого любишь, и даже вынужден отправить ребенка за океан только бы спасти его от бомбежек. О том, как после войны начать жить заново и забыть все пережитые трудности. А еще она о доброте, надежде, дружбе и конечно о любвиТо ли события происходящее в Белгороде в последнее время схожи с тем, что описывает автор, то ли просто чудесный стиль повествования автора дарит незабываемые впечатления, но книга мне понравилась очень! Тем кто ищет что почитать очень рекомендую

369 ₽
03 апреля 2024