Отзывы на книгу «Вас ожидает жизнь»

Чудесная книга

Чудесная, великолепная, вдохновляющая книга. Не слушайте неадекватных отрицательных отзывов, пусть эти люди сидят в собственноручно вырытой яме в одиночестве. Держитесь подальше от таких людей, они отравляют реальность.

Закон притяжения работает, проверено многократно. Эта книга намного лучше известных Эстер и Дж. Хиксов, в ней больше методик и больше личного опыта и примеров, больше внимания уделено важным деталям, без которых закон притяжения может не сработать. Настоятельно рекомендую к прочтению.

готовьтесь к тому, что вы услышите фразу «закон притяжения» более 10 раз. в книге на 300+ страниц мусолят: научитесь думать позитивно, вы притягиваете то о чем думаете, вы можете получить все легко и т.д.

достаточно воды, от чего со второй/третьей главы отпадает желание узнать что же посоветуют мне дальше. уже понятно что.

но она так же и полезна, помогает посмотреть на ситуации в другом свете, так что ни хорошо, ни плохо.

сойдет.

Нашла бумажную денежку, проверяя действие книги))

Книга, очень хорошая! Я, скачав, прочитала немного и запомнив один принцип, играючи стала применять на практике, а где прочитала забыла)), а сегодня найдя на улице бумажную денежку (как и заказывала ради развлечения и желания проверить) начала судорожно искать, где эти методы прочитала.))))Хорошо, что нашла! Теперь прочитаю все от корки до корки!!! Эксперименты еще ставила, так по мелочи, и хоть не верила, но отмечала, что все работает.

Тот кто ищет, тот всегда найдет!)))) Ура, надеюсь я нашла!)))

очень хорошая книга на 5

Книга очень хорошая! Рекомендую Всем, но особенно женщинам, которые запретили себе мечтать о большем и у которых много страхов, от которых они уже устали. И мужчинам, которые обращают внимание только на негативное.

Я много читала такого плана книг, но эта для меня оказалась, как «работой над ошибками». Читая ее, я начинала понимать, где и когда, а главное почему, делала ошибку и почему читая и делая упражнения по другим книгам, пугаясь изменений бросала, хотя вроде и получалось и двигалась.

Жаль, что авторы тех книг не смогут донести свои истины до нас, только потому что сами не до конца освоили их. А может не захотели нам рассказать «Главное»! Наверное, в надежде что до нас и так дойдет, а до кого не дойдет и не надо)))а возможно потому, что смогут тогда еще много книг написать для нас!)))а может просто не нашли тех слов.

Автор этой книги прожила и прочувствовала каждую строчку и описывая иногда то что с ней происходило, реально помогает понять и мне себя, и не пугаться изменениям происходящим. Ее слова о том, что если ты начинаешь работать над собой, то это труд на всю жизнь- это очень верно.

Читается легко и не очень по Американски.

Автор на протяжении всей книги побуждает быть оптимистом, думать о хорошем, мечтать и радоваться жизни - благодаря этому ты станешь счастливее, здоровее, богаче и т.д., потому что действует так называемый закон притяжения. Она пытается притянуть сюда науку, но это так нелепо получается, что ещё сильнее отталкивает читать данную книгу. Я не скептик, но эти очевидные вещи можно изложить в одной странице и не тратить кучу времени читателей.

Хорошая книга

Мне показалось что много воды. Но автор далее поясняет что разжевывать просто необходимо. Для тех кто никогда не знал про энергетику для него будет открытие а кто знал тот некоторые детали увидит под другим углом

Типичное, ярковыраженное инфоцыганство и словоблудие. Чушь беспросветная. В топку! Таких советов на тв3 и рен тв навалом.

Антинаучный, восторженный и абсолютно бесполезный бред, под которым не видится ничего, кроме желания заработать на депрессивных и ограниченных людях, загнанных в угол жизненными обстоятельствами. Это не книга, это пустая трата времени. Надеюсь только, что после прочтения кому-то реально стало легче за счёт самообмана и уверения себя в бестолковой установке "просто улыбайся и всё само получится", так что особого вреда книжка не несёт, и на том спасибо

Книгу расхотелось читать уже с сороковой страницы. По словам автора не существует ничего – "… только созидатели мыслей и чувств, живые магниты, притягивающее то, что сами излучают… ". В моём представлении, почему то, просто «„вибрирующие“ глотки». Научитесь правильно вибрировать и всё блага жизни ваши. Не поможет ничего – «…ни позитивное мышление, ни широкая душа и сердце, ни молитва, ни визуализация, ни медитация всю ночь напролет – ничто не поможет воплотить в жизнь наши заветные мечты, пока мы не начнем генерировать магнитные вибрации, притягивающие воплощение мечтаний…»

"Думая о себе как о жертве, вы продолжаете излучать низкочастотные вибрации и притягивать в свою жизнь нежелательные события и явления." На основании этого заявления, объясните, что и как себе «навибрировал» ребёнок, который подвергся насилию?

Мне показалось очень агрессивной и сильно навязчивой не новая идея автора. Из данного жанра лучше почитать Синельникова. Он хотя бы говорит, что «если человек уже порезался, вы сначала окажите первую медицинскую помощь, а потом уже ковыряйте, а что и где пошло не так» (слова не автора, но понятый мной смысл).

Книгу дочитывать не буду.

Я заделываю пустоту внутри чтением книг, про мышление, психологию и энергию. Но ни одна книга так на меня не повлияла. Честно, я не хотела читать, даже отзывы мне показались слащавыми какими то. Решила прочитать фрагмент. И не останавливаясь читала в каждую свободную минутку, помимо этого фокусировалась на чем то хорошем. Пустота не исчезла, но появились желания, благодарности искренние. Хотя и вела дневник благодарности. И не новичок в подобной литературе. Зеланда я не стала читать, слишком назидательно. А здесь с юморком и человек такой же как ты, попробовал и получилось. Рекомендую почитать и тренироваться, а к книге я пришла благодаря «Наставнику» кто это? Узнаете из книги

Светлана Гаврина, есть хорошее упражнение про пустоту из эмоционально образной терапии. Пустота это то место в нас, где должно быть то, отчего мы отказались, потеряли, вытеснили. Чтобы вернуть себе это, нужно вдыхать пустоту. И постепенно вернется наша часть

Еще можно спросить себя. Что должно быть на этом месте по природе вещей?

07 октября 2015
2004