Отзывы на книгу «Астрология. Книга II. Канва судьбы. Планеты в домах гороскопа: путеводитель по каждой сфере вашей жизни»

Очень рада выходу этой книги. Действительно ждала, потому что первая книга была для меня проводником в мир астрологии. Доступно, понятно.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что книга оставила положительное впечатление. Она входит в серию «По Млечному Пути. Западная астрология», советуем обратить на нее внимание, если вы хотели бы получить больше информации по этой теме.

К экспертам себя не отношу! Но занимаюсь астрологией, как любитель, несколько лет. Много уже прочитано книг данной тематики. Эта книга неплохая. Есть интересные моменты. Нет рекламы «себя любимой» и призывов пройти свои курсы. Нет рассказов в стиле «как я стал великим астрологом» и прочего шлака, направленного непорядочными авторами на наивных дилетантов, которые хотят найти секрет счастья. Вот. Книга понравилась, содержательно и по смыслу. Вполне рекомендую.

Полезная и понятная книга. Можно легко со всем разобраться самому и без обращения к астрологам. Те, кто хоть немноно знаком с планетамм, знаками и домами, те легко разберут свою карту

В книге очень подробно описано положение планет в домах гороскопа. А также положение управителей домов в домах гороскопа. Например, что значит положение управителя 1 дома в 4 доме. Отличная подсказка для начинающего астролога. Я не во всём согласна с автором, тем не менее, считаю книгу очень полезной в библиотеке астролога. Лилия проделала большой труд по описанию всех положений, за что ей большое спасибо!

Очень интересная и полезная книга. Написана она легким и доступным языком без лишней воды и она будет хорошим самоучителем для людей, начинающих изучать астрологию.

Спасибо Лилия за ваш труд! Очень нужная книга, для тех кто хочет разобраться с собой. Понравился совет – не нырять в проблемы, осознать их, посмотреть на ситуацию со стороны, потом прекрасно трансформировать в соответствующее хобби и проработать в спорте, например) Рекомендую к прочтению ❤

Книга очень подробная и является достойным продолжением первой книги данного автора! Очень понравилось манера изложения - легко, доступно, показательно для любого уровня подготовки! Очень рекомендую и жду с нетерпением 3-ей книги данного автора в этой серии.

15 апреля 2022
978-5-04-167298-0