Отзывы на книгу «В руках насильников. Попробуй выжить!», страница 3

перед покупкой думала, что пленница попадёт в плен и в нее влюбится тот, кто ее похитил и хеппи энд, но когда начала читать, такого треша я вижу впервые.....сначала думала, опять пытки и отвратительные сцены, хотела бросить писать, потом пришли мысли что бабы дуры потом недоумение и негодование, когда надо спасать себя несчастную, она придаётся сексу глупая баба, далее посетила мысль, что колхозная шлюха она и в Африке шлюха))))а затем разочарование, что всего лишь из-за подонков можно в один миг раздавить личность в человеке и свести его сума по максимуму. девушку жаль, для нее жизнь кончилась в здравом смысле. вообщем по сюжету море эмоций ,предположений,рассуждений, ставлю 4ку, потому что не люблю такое жестокое повествование, не ожидала .

Читается книга достаточно легко, если не брать в расчёт ощущений которые вызывает сам сюжет.

Скачала и читала на Литрес. Цена в 119 рублей вполне приемлема, пользоваться сайтом удобно. У читалки достаточное количество настроек (яркость, размер шрифта, способ перелистывания страниц). Тем, кто с ним пока не знаком, советую прочесть на пробу что-нибудь из бесплатного.

Начиная с первых строк, книга затягивает! Ее просто невозможно отложить в сторону. Ты просто погружаешься в нее без остатка. Читаешь, читаешь, глотая страницу за страницей.. Я потрясена прочтением этой книги. И пусть эта книга – всего лишь фантазия. Но она заставляет на многие вещи взглянуть иначе..

Сильно расписывать сюжет и персонажей не буду – читайте сами, наслаждайтесь. Я настоятельно рекомендую не пожалеть этих нескольких часов, и разделить с главной героиней терзания и безысходность. Роман вызывает бурю эмоций. Как и все книги о вечных ценностях, он не стареет. Он заставляет думать и чувствовать.

За розовым фасадом, на фоне которого вырастают и насильники, маньяки, и другие второстепенные герои, спрятаны нити, дергающие за живое. Когда после сумасбродного (это комплимент в данном случае) и оригинального стиля автора, мысли постепенно будут возвращаться на место, возникнет множество направлений, в сторону которых можно поразмышлять.

Очень сложно ответить однозначно, понравилась или нет книга. Напишу по порядку. Когда начала читать – буквально заставляла себя продолжить. Очень сложно было втянуться в ритм повествования, привыкнуть к манере изложения и главное к героям. Столько противоречий! Понимаю, что такова человеческая суть, но от этого не легче. Хотелось чтобы хоть кто-то из персонажей был простым и понятным. Дойдя до середины, я поняла, что втянулась, не чувствую напряжения, все идёт так, как и должно быть. Дочитав до конца – осознала, что мне будет не хватать этого мира.

Спасибо большое автору. Произведение очень непростое, но изумительно затягивающее.

Безумно интересно… ни секунды не скучала!!! Быстрее бы скачать продолжение!!!Автор, спасибо Вам за минуты и часы, которые я провела; словно в том мире…придуманном Вами…как Вам это удаётся?!!!!! Я самая преданная Ваша поклонница! Пишите, не останавливайтесь!!! Ни одна книга не дала заскучать!!!Каждая хороша по своему…

Я думаю, именно такими и должны быть ужасы: пугающими действительностью, а не какими-нибудь призраками и зомби, которых в жизни никто не видел. Несомненно, роман стоит внимания.

Прочитала всю серию. Мне понравилось. Как всегда мрачновато, жизненно, без хэппи энда и розовых соплей. Добротный триллер. Жаль, что на протяжении всей серии у главной героини не складывается в личной жизни.

Слог у автора выдался на удивление легким, доступным и в то же время, как бы это выразиться, – метким. Ведь описываемые события совсем не чета современным романам о грустных героинях страдающих от нехватки любви. Здесь жизнь, как она есть и как девушка борется за неё не смотря ни на что.

149 ₽
29 января 2020