Отзывы на книгу «В руках насильников. Попробуй выжить!», страница 2

Я получила огромное удовольствие, читая эту книгу, как и предыдущие, конечно. Прочитала я их все давно, а вот так званое послевкусие у меня осталось до сих пор. Я до сих пор скучаю по самой атмосфере этих книг, по их героям. Однозначно буду перечитывать всю серию, это точно. Наверное, я скучаю по Лили Рокс, когда долго ее не читаю.

На мой взгляд, самым важным в этой части является то, что автор говорит нам: любовь, семья, дети – вот что самое главное в жизни человека. Это те традиции, которые заложены в человеке с первого дня его существования и являются базовыми. Ведь каждый человек стремится найти свою вторую половину, создать семью, детей, разделять горе и радости вместе с человеком, которого любит.

Мы наделены свыше уникальной способностью любить! Любовь способна наполнить нашу жизнь смыслом и радостью. И она же способна погубить. Очень сопереживала главной героине. Надеюсь, у нее будет все хорошо.

Роман заставляет задуматься, на что способен человек, которого предали и сломали? Мне настолько понравилось это произведение, что я наверное ещё раз пять перечитаю, пока не успокоюсь!

Роман держит в напряжении все время. Естественно, объем книги тоже не маленький (такой же полноценный том, как и стандартный современный роман), но читается книга легко. Особенно в свете того, что начинаешь сопереживать главной героине. Страницы пролетают быстро, как и время. Так как это все-таки полноценная книга, то читать ее время от времени и получить удовольствие не получится. Лучше выбрать немного свободного времени, когда никто не будет мешать, что бы погрузится полностью в немного страшную атмосферу, такую не понятную и по – своему жуткую, но привлекательную. Конечно, к прочтению рекомендую, но только не всем.

Скажу сразу, я не считаю, что если первая часть была очень популярна, то и вторая должна быть обречена на успех, тем более, что часть героев, исчезли со страниц навсегда, правда так и бывает в жизни. Первую книгу я читала взахлеб. Жесткое принуждение оставило во мне неизгладимый след и тихий ужас в моей голове. История про эту девушку еще больше зацепила меня. Вся серия интересна, надеюсь, автор будет продолжать ее и дальше.

Как и в любом подобном жанре сюжет немного запутан и при прочтении не знаешь, чего ожидать далее, а я люблю такую интрижку)))) Вот честное слово-мое мнение-СНИМИТЕ ПО ДАННОЙ КНИГЕ ФИЛЬМ. Было бы очень красочно, необыкновенно и реалистично. Я осталась на эмоциях. когда дочитала до конца)

Именно в этой книге собрана не только история любви, но и дружбы, веры и надежды.

Я горела этой книгой несколько дней. Настолько необычный разворот событий. Я рекомендую 100 % книгу, не оценивайте её сразу сгореча, конец вас удивит полностью.

Книга затронула меня за живое. Я прихожу в бешенство от одной мысли о насилии над женщинами! Моя мать прошла через это, как и многие женщины. Я просто зверею при одном намеке на подобное. Кто видел, будучи в нежном возрасте 6-ти лет, свою избитую мать, то поймет мои чувства. И это делал ее любимый мужчина – мой отец! Много лет я мечтала встретить его, будучи взрослой, и выдать ему получку от всей души. Но не случилось. И уже никогда не случится. Поэтому Бог ему судья на том свете. А тем, кого еще носит земля после такого, я от души желаю, чтобы дорогие им женщины (матери, дочери и сестры) не «выгребали» за их грехи. Ведь они не при чем! Хотя насчет матерей вопрос спорный: ведь это плоды их воспитания…

Автор пишет художественным, не топорным языком. В конце становится жаль, что история закончилась. После прочтения захотелось мне читать и другие произведения этого автора. Рекомендую к чтению любителям остросюжетных любовных романов, скучно точно не будет.

149 ₽
29 января 2020