16+
текст

Объем 296 страниц

2013 год

16+

Как влюбить в себя любого – 3. Биохимия любви

текст
4,1
18 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забудьте об Амуре с его стрелами; вот приворотное зелье, которого мы все так долго ждали! Новейшие открытия в области нейробиохимии и когнитивистики перевернули наши представления о природе любви – о том, что воспламеняет ее, что ее убивает, и что делает ее вечной. Формула любви найдена, и она опубликована в этой книге.В этом новом остроумном практическом руководстве автор легендарного супербестселлера «Как влюбить в себя любого» Лейл Лаундес рассказывает о том, как завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты и сохранить вашу любовь на всю жизнь, опираясь на знание закономерностей развития романтических отношений. Вы узнаете:Как новейшие научные исследования нейробиохимической природы любви способны помочь вам строить отношения с другими людьми и управлять ими.Как привлечь понравившегося вам человека: какими должны быть ваши первые шаги, чтобы отношения стали успешными.Как произвести неизгладимое впечатление и вскружить голову вашему избраннику (избраннице) на первом же свидании.Как разжечь пламя страсти: как свести с ума вашего партнера или партнершу в постели.Как превратить романтическое увлечение в серьезные отношения, а затем и в любовь на всю жизнь.Прочитайте эту книгу, и вы сможете разжечь малейшую искру симпатии во всепоглощающий пожар страсти и поддерживать огонь любви на протяжении всей жизни.

Интересная книга и легко читается. Многим она не нравится из-за того, что автор из Америки, а у них своя культура.

Так или иначе, все приемы вполне реальны, для общего развития, как минимум.

Очень хорошая книжка , лёгкая)) прочитала книгу недавно и много чего научилась из этой книги , понравилось в том что можно прочитать книгу за день и много полезных советов для отношении

Великолепная книга! Очень много полезных советов. Доходчиво объяснила, какие ошибки я допускала в отношениях и чего больше не повторю в будущем. Спасибо Лейл за такой огромный багаж знаний! Советую каждому прочитать эту книгу!

честно,для начинающих которые вообще не в теме и первый раз взяли подобную книгу в руки- подойдёт,но очень много воды просто капец-на 10 страницах можно было бы все кратко изложить саму суть и фишки!

Помимо того, что в этом издание есть много научных фактов и стратегий, основанных на них, книга читается, как захватывающий роман. Чувство юмора, сравнения автором различных ситуаций и подходов их решения, это отдельное удовольствие!)))) 100% рекомендую;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забудьте об Амуре с его стрелами; вот приворотное зелье, которого мы все так долго ждали! Новейшие открытия в области нейробиохимии и когнитивистики перевернули наши представления о природе любви – о том, что воспламеняет ее, что ее убивает, и что делает ее вечной. Формула любви найдена, и она опубликована в этой книге.

В этом новом остроумном практическом руководстве автор легендарного супербестселлера «Как влюбить в себя любого» Лейл Лаундес рассказывает о том, как завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты и сохранить вашу любовь на всю жизнь, опираясь на знание закономерностей развития романтических отношений. Вы узнаете:

  • Как новейшие научные исследования нейробиохимической природы любви способны помочь вам строить отношения с другими людьми и управлять ими.
  • Как привлечь понравившегося вам человека: какими должны быть ваши первые шаги, чтобы отношения стали успешными.
  • Как произвести неизгладимое впечатление и вскружить голову вашему избраннику (избраннице) на первом же свидании.
  • Как разжечь пламя страсти: как свести с ума вашего партнера или партнершу в постели.
  • Как превратить романтическое увлечение в серьезные отношения, а затем и в любовь на всю жизнь.

Прочитайте эту книгу, и вы сможете разжечь малейшую искру симпатии во всепоглощающий пожар страсти и поддерживать огонь любви на протяжении всей жизни.

Книга Лейл Лаундес «Как влюбить в себя любого – 3. Биохимия любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
296 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-98124-646-3
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip