Отзывы на книгу «Ненастоящие»

Очень жду эту книгу!

Обожаю всю серию авторов, особенно «Новые страницы». Очень нравится и сюжет, и уже знакомые персонажи. Надеюсь, новая книга будет не хуже предыдущих.

Очень рада, что познакомилась с творчеством авторов, 2 года не пропускаю ни одной новинки. И два раза перечитывала всю серию)

Спасибо, конечно, авторам за новую книгу серии. Как и все поклонники, я ее сразу скачала и прочитала. К сожалению, последние книги выглядят значительно «мельче», чем более ранние. Мучительно много бытовых подробностей, личных разборок и рефлексии героев, описаний каких-то неважных мелочей. Иногда приходится пролистывать страницу с какими-нибудь мелким ссорами героев или подробным описанием их обеда, в попытках приблизить наконец развитие сюжета. Подозреваю, что авторы, к сожалению, гонятся за объемом страниц и наполняют повествование «водой», в ущерб интересным расследованиям, ради которых мы и покупаем их книги :(

Ура!!!!С нетерпением жду эту книгу!прочитала все серии этих авторов.В перерывах.пока выпускают новые книги,ничего похожего найти не удаётся.Спасибо

Книга захватила, увлекла!))) Не перестаю восхищаться фантазией авторов, сюжет, как и всегда оригинален! Хотелось бы, чтобы авторы , подумали о расследовании на Алтае))) Он хранит в себе массу интереснейших мифов и легенд!))

очень достойная серия, любителям мистического детектива должно понравиться. язык живой, герои интересные, ну и сюжет закручен красиво. Отдельная благодарность авторам за приятный формат книг: одна книга-одно дело.

Жалко, что книги из этой серии выходят не часто. С нетерпением жду новой киниги! По описанию – сюжет очень интересный и непредсказуемый. Как всегда!)

Книга очень понравилась. Необычное расследование Дворжака и К°. Прочитала быстро, хотелось узнать развязку. Авторы молодцы. Жду новых книг. Все то что, не известно, все очень интересно.

Серия невероятно интересная. Люблю детективы, но до знакомства с авторами не любила мистику. В книгах они настолько интересно продумывают сюжеты, что оторваться от прочтения просто невозможно.

Прочитала за вечер, теперь спать страшно. Читаю все книги авторов, и всем советую. Захватывает с первых страниц, увлекает, невозможно оторваться)

03 сентября 2019
978-5-04-104287-5