Отзывы на книгу «Ясновидящая для миллионера»

Новая книга - и я уже в восторге! Лайза, спасибо за новый текст, жду каждую новую главу! Как всегда сочный текст, очень интересно как же наши новые герои сойдутся :)

Лиза, завязка - просто огнище! Спасибо за новый рассказ ???

Только начала читать! Уже жду продолжения!! Интересно как закручивается сюжет

Никогда бы не подумала о таком концепте сюжета! Жду каждую главу

умничка, читаю на одном дыхании, жду продолжения, отличный слог, понятный, интрига, любовные сцены, интересно, и переживаю за героев

фантасика))необычно,ярко,интересно. скромный служебный роман с интригующей концовкой.но правда,в разряд эрот.романы отправить не льзя

Не понравилась, откровенно говоря. Начало захватило но середина какая-то…. Не то что бы нудная, но не интересная, скорее бы закончилась. Героиня начала бесить.

На мой скромный взгляд, очень много описываемых событий длинных временных промежутков (так прошло несколько дней…. И тд и тп), такое чувство что автору самой надоело уже выдумывать и она решила таким образом подгонять события.

Основное описание рабочие отношения героев. Даже не отношения, а именно работа. Развития отношений,как таковых нет. Главная героиня какая то отстраненная.

Это очень страшно - знать своё будущее. Я бы не хотела иметь такие способности. Героиня великолепно справляется с даром. Очень надеюсь, что у неё всё получится с Владиславом...

Ну когда же продолжение?!! ? (дрыгаю ножкой!) ооочень хочется продолжения!!! ??? что же там будет?! Как сложится у главных героев? ?

149 ₽
24 декабря 2023