12+
текст

Объем 89 страниц

2015 год

12+

Укрощение Строптивого Нехочухи

текст
Нет в продаже

О книге

В книге обобщен личный опыт автора и проверенные методики – как педагогов, так и простых родителей. Она станет вашим верным помощником в таком непростом деле, как укрощение строптивого нехочухи. Кому рекомендована Вам, если: – Вы мама, у которой ребёнок плохо кушает, – Вы бабушка, ломающая голову что приготовить, накормить внука или внучку, – Вы воспитатель в детском саду, и вам ежедневно приходится отчитываться перед мамочками, почему их ребёнок плохо ел, – Вы хотите установить в своей семье добрые отношения, – Вы хотите навсегда прекратить войны за обеденным столом с вашим ребёнком, но не знаете, как это сделать. Если вы внимательно прочтете книгу и выполните все рекомендации, то вы получите результат, к которому стремитесь: перестанете волноваться о том, как накормить своего нехочуху.

Книга читается как увлекательный приключенческий роман. Книга не то, что рекомендуется, а просто обязательна к прочтению мамам и папам, а также бабушкам и дедушкам. Занимаясь психологией, приходится заниматься и нутрициологией – наукой о питании. Это серьезная проблема настоящего времени – правильное питание. Лариса увлекательно и убедительно раскрыла такую непростую тему – питание ребенка. Именно в детстве и скрываются причины многих сложных вопросов, появляющихся в сложном возрасте. Читайте! Все! Эта книга для всех. Большая благодарность автору за такую книгу.

Родителям посвящается

Тема родителей и детей всегда будет стоят на первом месте в семье. Споры и разногласия между детьми и родителя возникают всегда и во все времена. Автор книги дает четкие руководства по воспитанию детей, общению с ними и понимания их личности. Спасибо.

Порадовала книга, дав мне ответы на многие вопросы, связанные с питанием детей и, в первую очередь, ответ на вопрос, скорее всего психологический: Почему не надо ребенка насильно заставлять кушать? В моей практике мамы был случай, когда я насильно заставила ребенка кушать с утра кашу… Он уже давно взрослый парень, но до сих пор вспоминает этот жизненный эпизод и вечно придумывает, что он чего-то не ест… Психология – тонкая грань, когда можно привить любовь или отбить охоту…

Чтобы ваши детки кушали не только конфетки – прочитайте данную книгу!

Мы есть то, что мы едим

Тема детского питания, та еще тема)) Могу констатировать, как мама 7-летней дочки. Хоть и ребенок уже подрос, а все равно питание надо держать под контролем. Иногда сложно. Спасибо автору за простые и работающие советы. Уже был случай использовать новые знания. Еще раз убедилась во вреде кусочничества))

Читать всем родителям!

Книга очень порадовала, хотя о воспитании детей, как правило пишут очень скучно. Но в этой книге автор нашел правильные слова и метафоры, чтобы показать и донести работающие стратегии общения с детьми. Многие пункты очень удивили. Наверное стоит читать книги не 1 раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге обобщен личный опыт автора и проверенные методики – как педагогов, так и простых родителей. Она станет вашим верным помощником в таком непростом деле, как укрощение строптивого нехочухи.

Кому рекомендована Вам, если:

– Вы мама, у которой ребёнок плохо кушает,

– Вы бабушка, ломающая голову что приготовить, накормить внука или внучку,

– Вы воспитатель в детском саду, и вам ежедневно приходится отчитываться перед мамочками, почему их ребёнок плохо ел,

– Вы хотите установить в своей семье добрые отношения,

– Вы хотите навсегда прекратить войны за обеденным столом с вашим ребёнком, но не знаете, как это сделать.

Если вы внимательно прочтете книгу и выполните все рекомендации, то вы получите результат, к которому стремитесь: перестанете волноваться о том, как накормить своего нехочуху.

Книга Ларисы Константиновой «Укрощение Строптивого Нехочухи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
89 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip