Читайте только на Литрес
Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.
Основной контент книги Математика. Курс лекций для студентов направления «Медицинская биофизика». Часть 2. Учебное пособие для вузов
Текст PDF
Объем 85 страниц
2023 год
0+
Математика. Курс лекций для студентов направления «Медицинская биофизика». Часть 2. Учебное пособие для вузов
автор
Л. Р. Секаева
Входит в серию «Высшее образование (Лань)»
Читайте только на Литрес
Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.
332 ₽
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.
О книге
Данное учебное пособие предназначено для студентов Института фундаментальной медицины и биологии направления «Медицинская биофизика». Пособие содержит следующие разделы: элементы линейной алгебры, аналитическая геометрия на плоскости и в пространстве, множества, функции и их пределы, производная, приложения производных, а также включает разобранные решения задач вручную и с помощью пакета математических программ MAXIMA.
Полимеры для биологии и медицины. Учебное пособие для вузов
Виталий Зубов и др.
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Л. Р. Секаевой «Математика. Курс лекций для студентов направления «Медицинская биофизика». Часть 2. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023Дата написания:
2023Объем:
85 стр. ISBN:
978-5-507-46877-5Общий размер:
2.1 МБОбщее кол-во страниц:
85Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ








