0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2018 год

0+

Понимание и формирование речи (грубая форма афазии)

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие направлено на восстановление фразовой речи и словарного запаса у пациентов с грубыми нарушениями высших психических функций, с полным (или частичным) распадом спонтанной речи, а также с грубыми дефектами понимания и осмысления обращенной к ним речи.Пособие предназначено для логопедов медицинских учреждений, а также педагогов (и родителей), работающих с детьми дошкольного возраста.

Материал для работы классный! Но почему нельзя скачивать в PDF ?! Книга оплачена,зачем мне ее читать онлайн,я что,рисунки должна разглядывать перед экраном,когда мне надо работать с больными по этой книге?! Я только потому и покупаю электронную книгу, что ее удобнее распечатать для работы.

guzhova_1970, все прекрасно скачивается после оплаты

Всем добрый день! Хочу отметить, что данная книга полезна не только для людей с афазией, но и дизартрикам-дизграфикам, и любой категории детей и взрослых, имеющих нарушения речи и письма. Очень хорошие наглядные пособия! Рекомендую. Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие направлено на восстановление фразовой речи и словарного запаса у пациентов с грубыми нарушениями высших психических функций, с полным (или частичным) распадом спонтанной речи, а также с грубыми дефектами понимания и осмысления обращенной к ним речи.

Пособие предназначено для логопедов медицинских учреждений, а также педагогов (и родителей), работающих с детьми дошкольного возраста.

Книга Л. Б. Клепацкой «Понимание и формирование речи (грубая форма афазии)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-4481-0714-6, 978-5-88923-391-6
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают