Саммари книги «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

текст
4,0
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

7 шагов для обретения уверенности в формате саммари! Где брать внутренний ресурс на достижение целей, если мысли скачут, вокруг суета, а тревога нарастает? Таэ Юн Ким, мастер боевых искусств и успешная бизнес-вумен, нашла для себя ответ в древнем восточном искусстве чунсувон. Для вашего удобства составили краткий конспект невероятной истории преодоления и мудрых советов автора. Узнайте, как гармонично развивать разум, тело и дух и превращать окружающий хаос в упорядоченный путь к цели. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Автор рассказывает о том, как бороться с негативными мыслями и эмоциями, как развивать свои навыки и таланты, как находить свое призвание и достигать целей. Он также дает советы по улучшению отношений с окружающими, развитию самодисциплины и управлению своим временем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

7 шагов для обретения уверенности в формате саммари!

Где брать внутренний ресурс на достижение целей, если мысли скачут, вокруг суета, а тревога нарастает? Таэ Юн Ким, мастер боевых искусств и успешная бизнес-вумен, нашла для себя ответ в древнем восточном искусстве чунсувон. Для вашего удобства составили краткий конспект невероятной истории преодоления и мудрых советов автора. Узнайте, как гармонично развивать разум, тело и дух и превращать окружающий хаос в упорядоченный путь к цели.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170505-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают