Основной контент книги 250 вкусных упражнений для писателей
Текст

Объем 39 страниц

2024 год

12+

250 вкусных упражнений для писателей

5,0
21 оценка
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что самое трудное для начинающего писателя? Правильно, самое трудное – это начать. Страх чистого листа, непонимание, как и что писать, заставляют откладывать творчество на потом. Как избавиться от этого страха и начать писать? Ответ прост: тренировка и еще раз тренировка. Перед вами книга, которая поможет открыть двери в мир писательского искусства. 250 упражнений, которых вам с лихвой хватит, чтобы прокачать навыки писательского мастерства. И все это – легко, вкусно и с удовольствием. Вы научитесь извлекать из глубин своей души оригинальные идеи, поймете, как правильно создавать незабываемых персонажей и отточите навык построения интересных и захватывающих сюжетных линий. А самое главное – открытый документ Word больше не будет пугать вас своей пустотой. Вы сможете призывать вдохновение в любое время суток, а ваш мозг станет настоящим генератором новых идей для сюжетов будущих книг.

Смотреть все отзывы

Книжка класс. Давно искал что-то подобное. Все советую, кто или начинающий или продолжающий писатель, найдете много полезного.

Книга реально помогла найти вдохновение)Два месяца уже в писательском ступоре, и тут попалась на глаза она. Сделал несколько упражнений и ступора как не бывало) Всем советую!)

Интересная книга. Много занимательных упражнений, заданий. Я хоть и не писатель, но взяла книгу просто ради того, чтобы было себя чем занять) Оказалось, не зря) Теперь вот думаю, может, мне тоже начать книги писать))

Книжка - то ,что нужно для меня!))) Решила вспомнить старое хобби из детства - писать рассказы, но по-старому не получится))) Поэтому решила практиковаться по книгам для писателей) В числе многих оказалась и эта, и мне она очень понравилась!))Спасибо автору за увлекательные и полезные упражнения!))

Не так давно начала заниматься писательской деятельностью. Решила поискать литературу на эту тему. Очень много того, что я уже видела, но хотелось больше практических заданий. Увидела эту книгу, решила купить. Оказалось ,там достаточно заданий для того ,чтобы начать прокачивать навыки. Они все интересные, на разные темы и на разные навыки. Для новичка - самое то.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Человек 1:Привет! Человек 2: Человек 1: Что ты имеешь в виду? Человек 2: Человек 1: Я тебе не верю. Человек 2: Человек 1: О, Боже! Ты говорил правду! Человек 2: Человек 1: Не мог бы ты помочь мне унести это? Человек 2: Человек 1: Я всегда знал, что это пригодится. Человек 2: Человек 1: Тебе повезло, что я твой друг.

Книга Корнелии Бер «250 вкусных упражнений для писателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: