0+
текст

Объем 330 страниц

2009 год

0+

Православие в деталях. Ответы на самые популярные вопросы

текст
4,7
9 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Православие в деталях» – книга, в которой даются ответы на самые распространенные вопросы, возникающие у каждого, кто делает первые шаги на пути к Богу.

Прочитала с интересом и узнала много нового. О важных и нужных вещах написано простыми словами, живым языком.

Книга светлая, читается легко и быстро.

Спасибо светлому Батюшке Отцу Константину! После прочтения этой книги хочется верить, надеяться и любить! Спасибо Господу за всё!

Здравствуйте! Замечательная книга, написана простым языком, читается на одном дыхании! Много полезной информации.Рекомендую!

Искренняя и очень необычная для формата « Ответы батюшки» книга. Рекомендую всем, кто ищет Бога и думает о Нем. Книга без осуждения и назидательности, ненавязчивая и очень добрая.

"Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены" (Марк Твен). Много хороших слов от различных «батюшек», «отцов» и прочих священников, которые являются простыми попами. Всем, кто ищет истину советую читать А.С. Пушкина о попах, его стихотворение «Гаврилиада», Л. Н. Толстого «Разрушение ада и восстановление его». Хорошо прочищают мозги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Православие в деталях» – книга, в которой даются ответы на самые распространенные вопросы, возникающие у каждого, кто делает первые шаги на пути к Богу.

Книга протоиерея Константин Пархоменко «Православие в деталях. Ответы на самые популярные вопросы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-485-00226-8
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip