0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2013 год

0+

Ежедневник. Система Константина Бакшта

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!Особенности издания: книга-ежедневник.

мне кажется очень даже интересная книга,но я полностью ей не прониклась, поэтому 4 баллов

если нравится такая тема то можно попробовать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Особенности издания: книга-ежедневник.

Книга Константина Бакшта «Ежедневник. Система Константина Бакшта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-4461-0028-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf