Отзывы на книгу «Нора Вебстер», страница 2

Книга без логического завершения, читать поначалу было интересно, но события практически не развивались. Хочу отметь, что в начале этого романа, показывают конец предыдущего произведения «Бруклин»(для всех тех, кто волновался с кем останется Эйлиш).

Роман прекрасен в своей неторопливой сдержанной манере говорить об обычном, повседневном. проживает каждую мысль, каждый момент. Получила большое удовольствие от прочтения.

Хорошая книга, можно почитать на досуге и окунуться вместе с героями в их жизнь, отношения. Прожить и пережить все трудности , воспоминания и чувства с ними.

Довольно интересная книга. Главная не может понять, как ей жить дальше без любимого мужа. Ее боль утраты, душевная боль ее детей – все это описано в этом романе. Детально описаны чувства героини. Это, конечно, страшно. Нори потребовалось три года, чтобы справиться с болью потери близкого человека. Роман закончился неожиданно, и даже, можно сказать, резко оборвался. Не жалею, что прочитала.

Очень спакойная, умиратваренная книга.Прочита с удовольствием.Всем советую.Впервые читала этого автора и поначалу мне показалось ,что это что то нудное и неинтересное,но потом книга открылась в таких красках, что не могла отарваться .

Рада, что мы встретились. Буду перечитывать. Да, не для любителей закрученного сюжета. Для замедления и созерцания, поиска своей жизни.

Скучный сюжет и книга. Дочитала до конца надеясь, что будет интересно, но увы…

пыталась читать несколько раз. в книге нет сюжета как такого, нет эмоций. для меня слишком скучно. вмё ждала когда что-то произойдёт, но ничего не происходит.

Не самое лучшее произведение Тойбина. Немного затянуто. Нет сюжета, а просто будничная история, которая мне показалась не столь интересной. Концовка пустовата. Конечно, с «Бруклином» вообще не сравнить…

Сначала ждала какого-то развития событий, но потом поняла, что книга описывает будет и мысом обычной женщины в обычной, как у многих, жизни. поэтому это даже интереснее, чем какое-то захватывающее развитие событий. Ведь это жизнь. Героиня пережила потерю любимого мужа и пытается выжить после этого, не падая в пропасть горя, а оставаясь заботливой мудрой материю своим детям. Рада, что прочитала её.

29 мая 2018
Дата перевода: