Отзывы на книгу «537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру»

На удивление хорошо написано. И очень жизненно. Прочитал за одну ночь. Завидую. И думаю. А это выход… Бросить все и вперёд

Супер, я получила большое удовольствие от прочтения! Смородин – ты авантюрист, отвязный, смелый, рисковый и клёвый. Молодец, что не поленился и изложил свое путешествие в книгу.

книга хорошая, состояние героя прекрасно понимаю. Такой период в настроение может наступить в любом возрасте. Только чем ты моложе тем более рискованнее.

Романтичная книга. Многие отрывки читал жене в слух. Спасибо за фотографии. У автора довольно хороший стиль изложения материала. Книга понравилась.

Спасибо за эту книгу и то что разместили душу на страницах.

Прочитала все за вечер, очень приятный слог и живые приключения.

Потеряв себя, можно найти нечто новое

Книга настолько хорошо написана, что ощущение, что путешествуешь вместе с автором, когда читала историю про девочку на Байкале – я рыдала. Книга дополнена фотографиями, что дает еще больше ощущения реальности происходящего

Отличная, расслабляющая книга:) Читается легко. Но самое главное, это ощущение во время чтения)

Как будто погружаешься в этакий поход, и с автором проходишь его приключения))

Чтобы вы понимали, книга погружает в это состояния настолько, что я специально прикупил под чтение пачку доширака, дабы ещё больше ощутить походный дух:)

Супер, класс! Пережил опыт, который сам бы не стал переживать:))

Мне было интересно читать. Человек честно пишет о своих проблемах, он искренен с собой и читателем. Это прежде всего исповедь и история выздоровления. Купила для себя и почти такого же по возрасту сына.

Книга открытие. Очень очень интересная и яркая, прочла на одном дыхании. Я ездила в многие страны и приятно удивлена хорошим описанием. Автору Большое спасибо!

Если вас интересует вопрос «зачем путешествовать?» – эта книга для вас! Очень позитивно и реалистично написано, без глупых и ненужных гайдов.

29 февраля 2020
978-5-04-108541-4