Антология офисного неравенства. Природа и механизмы притеснения сотрудников

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ким Скотт – автор бестселлера «Радикальная прямота», бывший топ-менеджер Google, Apple и YouTube. Бизнес-консультант Dropbox и Twitter.В новой книге Ким исследует феномен неравенства в офисной среде. Ее текст – это путеводитель по механизмам притеснения и их предотвращению.Почему так часто повышают тех, кто недобросовестно выполняет работу? Симптомами какого «заболевания» может быть гендерная дискриминация? Возможно ли создать справедливые рабочие места, на которых есть карьерный рост и нет предвзятости?На примере реальных историй автор рассказывает, как:• заметить первые тревожные звоночки;• понять природу и причины моббинга;• создать здоровую рабочую среду;• раз и навсегда избавиться от издевательств и несправедливости в коллективе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ким Скотт – автор бестселлера «Радикальная прямота», бывший топ-менеджер Google, Apple и YouTube. Бизнес-консультант Dropbox и Twitter.

В новой книге Ким исследует феномен неравенства в офисной среде. Ее текст – это путеводитель по механизмам притеснения и их предотвращению.

Почему так часто повышают тех, кто недобросовестно выполняет работу? Симптомами какого «заболевания» может быть гендерная дискриминация? Возможно ли создать справедливые рабочие места, на которых есть карьерный рост и нет предвзятости?

На примере реальных историй автор рассказывает, как:

• заметить первые тревожные звоночки;

• понять природу и причины моббинга;

• создать здоровую рабочую среду;

• раз и навсегда избавиться от издевательств и несправедливости в коллективе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кима Скотта «Антология офисного неравенства. Природа и механизмы притеснения сотрудников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
214 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184735-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip