16+
текст

Объем 133 страницы

2022 год

16+

«Я неудачник». 40 способов остановить негативный внутренний диалог, который тянет вас вниз

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В вашей голове проживает весьма неприятный тип. Он вечно недоволен, а порой – и агрессивен. Такой, как есть, вы ему совершенно не нравитесь, и в то, что вы способны измениться, он не верит. Он внушает чувство безнадежности и уговаривает вас опустить руки. И при этом в выражениях не стесняется. Это ваш внутренний критик. Если бесконечные мрачные мысли мешают вам жить нормальной жизнью – осознавать свою ценность, чувствовать себя уверенно, завязывать близкие отношения, достигать целей на работе или заниматься творчеством, – пришло время указать этому товарищу на дверь. Перед вами дерзкая книга, в которой Кейти Краймер – психотерапевт с большим опытом – предлагает действенный, исполненный юмора подход к проблеме негативного мышления. Авторские упражнения для преодоления токсичных мыслей основаны на различных подходах поведенческой терапии, практиках осознанности, сострадания к себе и радикального принятия. Эта книга обеспечит вас необходимыми инструментами и пробудит мотивацию и отвагу – чтобы избавиться от вредной привычки ругать себя и вернуть себе свою жизнь.

Книга довольна интересна, поддерживающая читателя. Читаетсч легко. Но не из тех, которые зочется перечитать при необходимости.

Книга понравилась написана с чувством юмора, автор дает хорошие рекомендации для преодоления внутренних барьеров, помогая повысить самооценку и иначе смотреть на мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В вашей голове проживает весьма неприятный тип. Он вечно недоволен, а порой – и агрессивен. Такой, как есть, вы ему совершенно не нравитесь, и в то, что вы способны измениться, он не верит. Он внушает чувство безнадежности и уговаривает вас опустить руки. И при этом в выражениях не стесняется.

Это ваш внутренний критик.

Если бесконечные мрачные мысли мешают вам жить нормальной жизнью – осознавать свою ценность, чувствовать себя уверенно, завязывать близкие отношения, достигать целей на работе или заниматься творчеством, – пришло время указать этому товарищу на дверь.

Перед вами дерзкая книга, в которой Кейти Краймер – психотерапевт с большим опытом – предлагает действенный, исполненный юмора подход к проблеме негативного мышления. Авторские упражнения для преодоления токсичных мыслей основаны на различных подходах поведенческой терапии, практиках осознанности, сострадания к себе и радикального принятия.

Эта книга обеспечит вас необходимыми инструментами и пробудит мотивацию и отвагу – чтобы избавиться от вредной привычки ругать себя и вернуть себе свою жизнь.

Книга Кейти Краймер ««Я неудачник». 40 способов остановить негативный внутренний диалог, который тянет вас вниз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
133 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-4043-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают