Отзывы на книгу «У палача за пазухой»

Мега крутая история. Какой накал, события, герои, друзья. Главный герой очень понравился, хотя с очень непростой судьбой. Героиня милая. Читается очень легко и быстро.

Сильная книга. Сюжет очень интересный.

Главный герой решает отомстить своему главному врагу, виновному в смерти любимой женщины, украв его невесту и сняв с ней откровенное видео . Но все закручивается не как планировали ) Блондинка оказалась с коготками) в начале интересно наблюдать как идёт война между героями, Он иногда прям реально жесток и его поступки вызывают жуть! Но незаметно появляются чувства к героине, страсть и тяга! Он и сам не рад, все ещё переживает гибель своей пары. Очень крутая сцена встречи Лизы и Влада после плена, и поступки героя после.

Книга насыщенна эмоциями, страстью, поворотами сюжета. В ней нет скучного и нудного. Читается на одном дыхании.

Это мое первое знакомство с этим автором, хорошее начало. Понравились главные герои и сюжет. Немного затянуто во второй половине сюжета. В общем и целом все хорошо! Рекомендую к прочтению.

Хороший роман, как и многие Книги этого автора. Прочитала с большим удовольствием. В этом романе есть всё ))) страсть, нежность, боль, ревность, гнев, предательство и любовь.. герои симпатизировали, хотя иногда главная героиня раздражала своей бесхребетностью.. герой властный, сильный, со своим тараканами..

Мне очень понравилась история. У Кейт все романы обалденные и этот не исключение!!!Роман очень яркий и динамичный,со своей остринкой!!!! Противостояние,страсть, укрощение и любовь все присутствует!!!♥

офигенная история просто пушка, но почему так резко свернули Влада, мне кажется этого перса во всём слабо раскрыли. Родители не много бесили своей тупостью

Стандартный романчик на один раз, единственный значимый минус, события бонуса идут в разрез с их историей в продолжении книги про Жура. Если бонус значительно позже события охватывает, чем кажется, то тогда не понятно, почему в нем не слова о событиях из книги про Жура.