Отзывы на книгу «Просто о мозге. Как знания о мозге помогают получить больше»

Моему мозгу книга понравилась! Изволил прочитать её в три подхода. Теперь когда увижу белку, ведро и Дудя, буду вспоминать Кешу Скирневского, а почему читайте в книге

Прочёл с интересом. Хорошая книга. А я про мышление / сознание / когнитивные искажения / управление ресурсами мозга - много читал. Чувствуется, что книга автором выстраданная. Есть о чём подумать. Рекомендую.

давно подписан на автора, ждал эту книгу, Кеша долго писал ее, тут квинтэссенция всех его трудов о человеческом мозге (пара слов)

Читала отрывки из книги в телеграмме, давно читаю Кешу в фейсбуке и очень люблю его заметки. Он в свое время вдохновил меня на изучение мозга, и как знания о мозге позволяют улучшить и упростить свою жизнь.

Купила бумажную в подарок, а электронную буду читать сама!

Отличный симбиоз научного знания и личного опыта автора. Классная книга. Кажется, что стоит почитать всем говорящим на русском языке. Спасибо, Кеша!

Разбавлю восторженные отзывы. Мозг устроен так, что последнее впечатление и создает общее: автор очень хорошо начинает, а потом начинается ТРИЗ (wtf?) и далее все написанное воспринимается каким-то инфоцыганством, и думаешь, а не набраны ли все умные мысли в роликах на ютубе (даже не в оригинале)? В общем, рассуждения о жизни и смерти уже пролистывала.

Понравилась книга! Скажу так, это первая моя книга прочитана осознанно и я испытал удовольствие! Не поверите, я не прочел ни одной книги от начала и до конца, но я закончил магистратуру, я всегда любил развиваться, читать научные статьи, материалы…я пробывал читать книги Гарри Поттер, Донцову, еще что то, это все мимо! От этой книги у меня прям эмоции! После прочтения этой книги, в закладках на будущее у меня столько книг!

Прекрасная книга !

Кеша написал все простым языком , для таких примитивных людей как я)

Советую всем , кто себе не безразличен .

Узнаёте много о себе , своих проблемах , о их возникновениях и исправлении .

Очень лёгкая к прочтению книга. Автор говорит на абсолютно понятном любому человеку языке. Много шуток и интересных оборотов.

Это просто что-то с чем-то, очень содержательная информация, интересная, дополнительная к уже существующим знаниям, нисколько не пожалел, что прочитал эту книгу, а в дальнейшем есть желание перечитать ещё раз, возможно и не один.

Рекомендую к прочтению.

25 апреля 2022