12+
текст

Объем 131 страница

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
С тобой всё так! Как справиться с давлением окружающих и оставаться собой – в школе, дома и с друзьями

С тобой всё так! Как справиться с давлением окружающих и оставаться собой – в школе, дома и с друзьями

текст
3,7
13 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет подростку справиться с чувством неполноценности и ненормальности, научиться ценить себя и стать счастливее. Молодые люди научатся применять такие инструменты как осознанность и самосострадание, поступать в соответствии со своими желаниями и потребностями и укреплять социальные связи.Для детей старшего школьного возраста.На русском языке публикуется впервые.

Двоякое ощущение от прочтения книги. Тема актуальная, со множеством живых примеров и , наверное, каждый увидит что-то похожее в своей жизни, но меня смущает язык, которым эта книга написана. Он, с моей точки зрения, очень формализованный, нет легкости и веет немного морализаторством. Я уже выросший «ребенок», а как это будут читать реальные подростки, для кого предназначена эта книга – даже не знаю.

Тема книги — ключевая в жизни многих подростков, однако подача автором решений, может завести куда-то в дебри. Всё затянуто и размыто. Структура книги улавливается с трудом. Впрочем читать можно. Можно и догадаться, что хотел донести автор. Однако, подросток начавший читать это, должен иметь силу воли и самодисциплину, чтобы «дожать» книгу до конца. Более удачная книга на данную тему, на мой взгляд, это «Ты сильнее чем ты думаешь», авторы: Памела Эспеланд и Гершен Кауфман. Она более цельная и структурированная, а тема та же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет подростку справиться с чувством неполноценности и ненормальности, научиться ценить себя и стать счастливее. Молодые люди научатся применять такие инструменты как осознанность и самосострадание, поступать в соответствии со своими желаниями и потребностями и укреплять социальные связи.

Для детей старшего школьного возраста.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Мишель Скин, Келли Скин «С тобой всё так! Как справиться с давлением окружающих и оставаться собой – в школе, дома и с друзьями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001950387
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают