18+
текст

Объем 650 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Академия Сумеречных охотников. Хроники

Академия Сумеречных охотников. Хроники

текст
4,6
205 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десять захватывающих историй об обитателях Нижнего мира и Дикой Охоте, о славных традициях и магических ритуалах, о друзьях и возлюбленных, о парабатаях и подкидышах, о жизни, смерти и любви.

Обожаю книги Касандры Клер!

Когда в первые прочитала серию «Орудия смерти», я просто в нее влюбилась)))

А когда ты влюбляешься, то не можешь расстаться с ней и ее героями. Я очень рада что появилось продолжение, хоть и в другой серии, самая лучшая концовка для Саймона, теперь он тоже может в полной мере принадлежать сумерочному миру. Новая сущнасть, фамилия… Фамилия его лучшего друга, жаль что и он не исполнил свою мечту…

Касандра спасибо тебе за этот удивительный мир, люблю тебя!)))

Жду еще больше историй о сумеречном мире и их обитателях!)))

Мой любимый цикл Сумеречных охотников. Академия Сумеречных охотников. Хроники прочитала на одном дыхания это просто шедевр.

AloynaSchmidt

Изначально я думала, что все эти десять рассказов между собой не связаны, но как сильно ошибалась. Все рассказы оказались очень интересные, некоторые из них заставили немного задуматься, некоторые заставили порадоваться. Я была рада, увидеть старых персонажей, узнать историю Круга, хоть и немного. Узнать, что возможно, где - то есть ещё Эрондейлы. Последний рассказ немного выбил меня из клеи, ведь всё было хорошо, но потом случилось, то что случилось. В общем книга очень понравилась, и некоторые моменты встали на свои места.

liza_prochitala

В этом сборнике линейное повествование. Мы наблюдаем учёбу Саймона Льюиса в Академии, а также его попытки восстановить память. И в рамках этого процесса, знакомые уже нам персонажи по циклам Орудия смерти и Адские механизмы, рассказывают об известных сумеречных охотниках и обитателях нижнего мира. Мы узнаём подробности о жизни детей и племянников Тессы Грей и Уилла Эрондейла. Глазами Роберта Лайтвуда нам рассказывают о становлении Круга. Раскрываются доселе неизвестные факты о родословной Эрондейлов. И всё в таком духе. И опять же, поклонникам #малек тоже нельзя это пропустить) ⠀ Этот сборник охватывает временной промежуток между циклами Орудия смерти и Темные искусства. Поэтому если вы все же соберётесь читать, то лучше это сделать до ТИ.

Книга понравилась,приятно встретиться со старыми друзьями,но по невнимательности купила сначала сборники части 1 и 2,и не глядя,эту книгу-оказалось это одно и тоже,не повторяйте моих ошибок,читайте оглавление)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десять захватывающих историй об обитателях Нижнего мира и Дикой Охоте, о славных традициях и магических ритуалах, о друзьях и возлюбленных, о парабатаях и подкидышах, о жизни, смерти и любви.

Кассандры Клэр, Морин Джонсон и др. «Академия Сумеречных охотников. Хроники» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102623-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip