12+
текст

Объем 161 страница

2014 год

12+

Написанное остается. Как сделать интернет-общение безопасным и комфортным

текст
3,7
12 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кибербуллинг – одна из главных угроз, с которой могут столкнуться в интернете школьники. Эта книга научит, как вести себя, чтобы не стать жертвой травли, и как строить виртуальное общение с другими людьми. На русском языке публикуется впервые.

Книгу брали дочери-подростку (14 лет) и для себя с расчетом «кто предупрежден, тот вооружен». Кибербуллинга и троллей сейчас полно в интернете. К такому трудно подготовиться, но книга позволят не изобретать велосипед и дает реальные советы. Книга показывает, что буллинг это не вина подростка, которого атакуют, что дело не в нем и он не одинок… Дочери книга понравилась: что-то даже использовала.

не книга, а просто сокровище! Очень полезная штука и подойдет не только детям, но и родителям, которые пытаются понять что не так с современным миром и их чадами. Ты не можешь залезть в голову своих детей, но ты можешь быть подготовлен к тому, что им угрожает в дальнейшем

Я купил книгу для своих детей 10 и 14 лет, очень рад, что они смогли прослушать и узнать новое для себя, узнать как обезопасить себя в интернете. В книге есть ссылки на сайты, где мои дети смогли не только узнать мнения и рассказы других ребят но и поделиться своими мыслями. Обо всем этом они мне рассказали и я остался доволен тем, что приобрел эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кибербуллинг – одна из главных угроз, с которой могут столкнуться в интернете школьники. Эта книга научит, как вести себя, чтобы не стать жертвой травли, и как строить виртуальное общение с другими людьми.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Justin W. Patchin, Sameer Hinduja «Написанное остается. Как сделать интернет-общение безопасным и комфортным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001691723
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают