Отзывы на книгу «Басни»

Ребята.Советую всем прочитать эту книгу!!!!Очень интересная, и подходит к внеклассному чтению.Я сам уже использовал эту книгу.

хорошая книга.очень понравилась мне и моему ребенку

.Хотим и дальше побольше таких книг.Очень читать с большим восторгом и вдохновением.Спасибо Вам огромное!

Хорошая книга, для лёгкого чтения. Так же легко учить и слова новые узнавать. Ставлю 5 звёзд. Хорошая книга. Рекомендуется для всех возрастов

Отличная подборка. Спасибо. Рада, что перечитала басни нашего знаменитого писателя. Советую вам тоже прочесть и набраться житейской мудрости.

спасибо. не нужно было брать все эти басни по отдельности из библиотеки. всё быстренько прочитала, записала и всё. Очень удобно можно не брать книги с собой поездку, а просто скачать это приложение

книга учит жизни говорит что надо трудится а не лежать на диване учит не воровать как раз для дошколят или для школьников подойдёт отлично!!!

Прекрасные басни Крылова! В основном все известные,но есть и не очень известные, но не менее поучительные и мудрые. Многое детям шести лет объяснять нужно, но это важное чтиво, которое развивает детское мышление.

книга хорошая читаем каждую ночь и днём тоже ставлю пять звёзд и ещё приходит для всех книга приходит особенно для детей и да посоветую всем и взрослым и детям

книга ничего даже! но очень скушно читать и иногда я не понимала о чём речь. А так нормально читать можно.Класс..

Ребенку задали в школе.Перечитала с удовольствием все басни.Конечно сейчас детям не все слова понятны .Но смысл не стареет