18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девичье горе. Новеллы о любви и не только

Девичье горе. Новеллы о любви и не только

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Девичье горе" - история молодой парижанки, полюбившей женатого человека на тридцать лет старше неё. Ей пришлось пройти через криминальный аборт, она была на грани отчаяния, когда встретила таксиста - бывшего белого офицера. О нелёгких женских судьбах повествуют и другие новеллы сборника – «Грустная история», «Ира Воробьёва», «Не сложилась жизнь у Али», «Аня Кравченко». А вот рассказы из серии «Инесса и ребята», «Папины пирожки», «Без ботинок» можно озаглавить строкой из песни «Ну как без них прожить?» Об этом девизе мужчин рассказ «Что такое Восьмое марта?»Содержит нецензурную брань.

Прекрасный сборник рассказов в 8-му марта. Про женщин и мужчин, про простые и такие в то же время сложные человеческие отношения. Теплые и солнечные тексты, несмотря на легкий флер грусти. Всем советую почитать, не только женщинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Девичье горе" - история молодой парижанки, полюбившей женатого человека на тридцать лет старше неё. Ей пришлось пройти через криминальный аборт, она была на грани отчаяния, когда встретила таксиста - бывшего белого офицера. О нелёгких женских судьбах повествуют и другие новеллы сборника – «Грустная история», «Ира Воробьёва», «Не сложилась жизнь у Али», «Аня Кравченко». А вот рассказы из серии «Инесса и ребята», «Папины пирожки», «Без ботинок» можно озаглавить строкой из песни «Ну как без них прожить?» Об этом девизе мужчин рассказ «Что такое Восьмое марта?»

Содержит нецензурную брань.

Книга Ивана Карасёва «Девичье горе. Новеллы о любви и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98395-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip