Отзывы на книгу «Собрание сочинений: Новая национальная Россия. Публицистика 1924–1952 гг.»

Квинтэссенция мудрости. Одинаково полезна, на мой взгляд, для каждого читающего, невзирая на его убеждения и политические предпочтения, в целях понимания российской государственности и русского народа, т.к. заставляет размышлять, спорить, горячо соглашаться, сокрушаться «Как же я сам раньше этого не смог сформулировать?!»

Очень благодарен тем, от кого это зависело, что книга распространяется бесплатно, что, надеюсь, способствует возможности ознакомиться со взглядами Ивана Александровича и в диалоге с его трудами выстроить СВОЮ осознанную и осмысленную позицию, более широкому кругу лиц. Отдельная благодарность Юрию Трофимовичу Лисице за ошеломительную вводную статью и комментарии, и, вообще, за актуализацию наследия Ильина.

Крайне рекомендую к прочтению! Особенно – антропопрактикам, задействованным в воспитании подрастающего поколения.

ЛитРес и Институт наследия нам обеспечили must have, не поленитесь и сделайте волевое движение к must read

26 февраля 2022
Объем: