Отзывы на книгу «Энергия и Я. Как управлять своей энергией»

Вторая книга этого автора, незамедлительно купленная после первой.

Если читать и примерять к событиям жизни своей и своего окружения, то удивляешься, как раньше не замечал столь очевидных вещей.

Краткая и в то же время подробная энциклопедия, максимум информации о том, что такое «энергия» человека – с физиологической, психологической и даже немного эзотерической точки зрения. Рада, что открыла для себя книги И. Штеренберг. Приводятся различные техники по приведению себя в равновесие и в высокоэнергетичное состояние (но тоже кратко, базово).

Интересно было прочитать, для общего представления о человеческих характерах и возможностях. Даны краткие советы по некоторым техникам и методикам. Также есть цитаты и высказывания известных людей по теме изложения. Коротко и сжато, без лишней воды.

Честно говоря, возмутительно, когда текст второй книги автора один в один повторяет текст из другой книги того же автора с той лишь разницей, что добавлена последняя глава из 33 жизненных законов.

Никаких звезд, если это возможно.

Стало понятно, с чем связана цена книги.

Дурно

Очень понятно и доступно описаны многие вещи, на понимание которых может уйти пол-жизни (а то и больше). Читается легко, в общем, достойная книга.

мне понравилось, но читала ее долго, вдумчиво и все равно после прочтения пришла к выводу, что надо будет перечитать, в ней много умных мыслей.

простота изложения,тем не менее очень позновательна.Оказываеться все великое лежит на поверхности.В общем замечательная книга,которая отвечает на все вопросы.

Во многом помогла . Разобрать определенные ситуаций и переоценить свою действительность. Простыми словами о не простом. Всем рекомендую.

Книга оказалась очень полезной и познавательной. В ней столько простых истин, которые мы не замечаем, а они на самом видном месте.

Отличная книга, легко читается, но очень емкая по содержанию. Пока читала, словила и записала несколько инсайтов о смысле жизни. Последнюю главу с законами надо распечатать, повесить на стену и регулярно перечитывать.

Жанры и теги

05 июля 2017