16+
текст

Объем 400 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Трактирщица 2. Бизнес-леди Клана смерти

Трактирщица 2. Бизнес-леди Клана смерти

текст
4,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лина Делири — истинная жена главы Клана смерти, а клан её славится тем, что стирает врагов в порошок. Даже если новые родственники не горят желанием принимать её, помимо старых проблем появились новые обязанности, а вокруг кто-то плетёт интриги, Хельда точно знает, как переиграть недоброжелателей. Не помешают ни суровый свёкор, ни недовольные наёмники Клана смерти, ни война в родном королевстве. Свёкра смягчим, недовольных покорим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому интернату, расширим бизнес и родим Клану смерти достойного наследника...Главное, чтобы муж поддержал её план, а всё остальное предприимчивая Хельда возьмёт на себя!

Мир Сигнум для меня так же реален, как и супермаркет по соседству. Наливаю чай, открываю книгу – всё, реальность, я ушла! Скоро буду! (нет)


Во вторую книгу я «вошла» с разбегу сразу же по завершении чтения первой. Не терпелось узнать, что же дальше будет с Хельдой и её приютом.

Если по настроению первая часть более спокойная, описательная, то во второй события разворачиваются стремительно. Думаю, примерно так и чувствовала себя главная героиня, оказавшись в новом месте и новом статусе.


Мне нравилось наблюдать, как меняется Хельда. Как в ней просыпается мягкость, появляются материнские нотки по отношению к сиротам. И в то же время героиня по-прежнему остаётся отважной, решительной и деловой. Перемены в Хельде – это не результат внутренней ломки, а естественный процесс.


Появляются новые интересные персонажи, чьи истории будут впоследствии не менее интригующими и захватывающими.

Таня, спасибо за ваш комментарий! Мы рады, что получилось показать рост персонажей. Это было для нас очень важно. Надеемся, что другие книги цикла вам тоже понравятся!)

замечательная книга, интересная, захватывающая, хочется читать и читать,необычная.спасибо за то что пишите такие интересные книги

malnevanadenka, спасибо за ваш отзыв! Это очень приятно!

нтересно, увлекающе. с нетерпением жду продолжение. очень хорошо описаны чувства. не идеальные герои, но они же люди! сопереживаю с ними

ln5925667, продолжение есть на сайте. Спасибо за ваш отзыв!)

Интересная трилогия прочитав первую книгу стало интересно что будет дальше с героями. Мир в котором живут описан очень подробно. Все герои описаны словно лично с ними познакомилась.

autoreg762721613, спасибо за отзыв! Мы рады, что трилогия о Хельде вам понравилась!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лина Делири — истинная жена главы Клана смерти, а клан её славится тем, что стирает врагов в порошок. Даже если новые родственники не горят желанием принимать её, помимо старых проблем появились новые обязанности, а вокруг кто-то плетёт интриги, Хельда точно знает, как переиграть недоброжелателей. Не помешают ни суровый свёкор, ни недовольные наёмники Клана смерти, ни война в родном королевстве. Свёкра смягчим, недовольных покорим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому интернату, расширим бизнес и родим Клану смерти достойного наследника...

Главное, чтобы муж поддержал её план, а всё остальное предприимчивая Хельда возьмёт на себя!

Книга Ирины Риман, Мишель Лафф «Трактирщица 2. Бизнес-леди Клана смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip