16+
текст

Объем 53 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ежедневник-артбук A5 недатированный

Ежедневник-артбук A5 недатированный

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежедневник подойдет для всех, даже для тех, кто никогда раньше не вёл ежедневники. Особенно он понравится художникам и просто творческим людям любой профессии. Этот ежедневник уже содержит листы для ваших рисунков. Ежедневник оставляет много пространства для вашего творчества, вместе с тем, избавляя вас от заполнения одних и тех же ячеек в таблицах, и, структурируя всю информацию. Но вы также можете распечатать свою таблицу, вклеить её в ежедневник и заполнять. Вы можете вклеить различные списки, тексты и таблицы, дополнить планер не только своими рисунками, но и наклейками.Ежедневник снабжен моими легкомысленными набросками, чтобы снизить градус тревожности, убавить серьёзности и чуть-чуть добавить настроения. Это ещё и мой маленький артбук. Вы можете раскрасить этот ежедневник, например, карандашами. Позвольте этому ежедневнику сделать вашу жизнь чуть лучше, ваши задачи и цели чётче, а вашу голову яснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежедневник подойдет для всех, даже для тех, кто никогда раньше не вёл ежедневники. Особенно он понравится художникам и просто творческим людям любой профессии. Этот ежедневник уже содержит листы для ваших рисунков. Ежедневник оставляет много пространства для вашего творчества, вместе с тем, избавляя вас от заполнения одних и тех же ячеек в таблицах, и, структурируя всю информацию. Но вы также можете распечатать свою таблицу, вклеить её в ежедневник и заполнять. Вы можете вклеить различные списки, тексты и таблицы, дополнить планер не только своими рисунками, но и наклейками.

Ежедневник снабжен моими легкомысленными набросками, чтобы снизить градус тревожности, убавить серьёзности и чуть-чуть добавить настроения. Это ещё и мой маленький артбук. Вы можете раскрасить этот ежедневник, например, карандашами. Позвольте этому ежедневнику сделать вашу жизнь чуть лучше, ваши задачи и цели чётче, а вашу голову яснее.

Книга Ирины Николаевны Шилиной «Ежедневник-артбук A5 недатированный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
53 стр. 85 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip