18+
текст

Объем 210 страниц

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдых с последствиями

Отдых с последствиями

текст
3,6
8 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы не завыть от боли, причиненной любимым человеком, Марине пришлось в спешке покинуть город и отправиться на отдых. Небольшая база отдыха под названием «Мечта» подходила идеально. Тихо, уютно, да еще и море! Что может быть лучше? А дальше... В первую же ночь Марина поняла, что попала в ад! Ведь ей так хотелось поплакать в тишине, погоревать! Дернул же черт за ногу поселиться в пятиместном домике, где ее соседями оказалась шумная компания молодых людей. Но самое интересное еще впереди...Содержит нецензурную брань.

почти дочитала книгу, а мнение не поменялось. Девушка какая-то не стабильная то плачет, то кричит, в общем очень странно себя ведёт.

Очень захватывающая история, получила удовольствие от прочтения – с самого начала интригует и не отпускает до конца – и страсть, и смех, и радость – невероятные эмоции! Читается легко, оторваться невозможно

Лёгкая, захватывающая, близкая к жизни история. Хорошая концовка манит на продолжение. Хочется верить, что и вторая книга будет нисколько не уступать первой. Для вечернего чтива и отпуска самое то.

Просто супер, как завораживает книга эмоциями. Пока читаешь, начинаешь сам переживать, как будто это жизнь настоящего человека, а не просто книга. Очень хочется продолжения.

Это книга как наркотик, хочется ещё и ещё читать и перечитывать❤❤❤

Сюжет немного банален, но краски…главная героиня немного ветрена, количество её эмоций на квадратную букву страницы зашкаливают. Заинтригована, но не могу найти книгу 2…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы не завыть от боли, причиненной любимым человеком, Марине пришлось в спешке покинуть город и отправиться на отдых. Небольшая база отдыха под названием «Мечта» подходила идеально. Тихо, уютно, да еще и море! Что может быть лучше? А дальше... В первую же ночь Марина поняла, что попала в ад! Ведь ей так хотелось поплакать в тишине, погоревать! Дернул же черт за ногу поселиться в пятиместном домике, где ее соседями оказалась шумная компания молодых людей. Но самое интересное еще впереди...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Лисовской «Отдых с последствиями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip