16+
текст

Объем 560 страниц

2023 год

16+

Академия любви и ненависти

текст
4,4
44 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поступить в военную академию из-за спора? Да. Пообещать отцу вернуться с предложением руки и сердца от завидного холостяка? Разумеется. Встретить давнего врага и получить его в наставники? Только не это! Кажется, я вляпалась по уши. Не влюбилась! Точно нет!

Это 2ая книга шикарной серии: "Непокорные аристократки".

Первая: "Академия (не)красавиц", а третья: "( Не)счастье для морского принца".

Каждая из них рассказывает историю одной из подруг, переплетаясь сюжетными линиями.

Девчонки просто великолепны! Харизматичные, непосредственные, но каждая со своим даром. Талант Кори - уникален! Она - любимица Богини Смерти.

А Роберт Осторн готов преодолеть любые преграды, чтобы быть рядом с той, кого любит с самого детства, несмотря на тайны далёкого прошлого.

И хотя, каждую из книг можно читать отдельно, но лучше - по порядку. Так герои расскрываются ярче, а ситтуации обретают логическую целостность.

Нас ждут интриги, заговоры, путешествия по мирам, любовь и захватывающие приключения. А чего только стоят игры Богов?

Читайте и наслаждайтесь! Рекомендую всем!

Это «Непокорные аристократки» третья книга серии. Литрес, почему не объединили? путаете народ.

Как всегда книга насыщена событиями , читается легко. Надеюсь будет продолжение серии , т.к мне просто жизненно необходимо узнать историю Бриджит. Да и там ещё куча народа не пристроено)))

Хорошее чтение! Разнообразный, затейлевый, интересный сюжет. Приятно наблюдать, как добавляются личностными характеристики герои, как меняется восприятие.

Всё же женская дружба существует!

читаю серию подряд. После первой книги про Серену думала дальше не буду. Но прочитала вторую, про Таяну. подумала, подождала пока уляжется и вот дошло дело до истории про Кори.

Вроде все хорошо, интересные повороты сюжета, интриги, красивые и сильные герои. Но что-то не дает поставить высший бал. Затянутость в некоторых моментах, пересыщение всем что ли.. Наверное это тот случай, когда больше не значит лучше.

На серьезный роман не тянет, а для расслабляющего получилось чуть тяжеловато.

Это мое субъективное мнение

книга захватывает, читала и заставляла себя остановиться, чтобы спать, дела делать, две предыдущие книги тоже интересные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поступить в военную академию из-за спора? Да. Пообещать отцу вернуться с предложением руки и сердца от завидного холостяка? Разумеется. Встретить давнего врага и получить его в наставники? Только не это! Кажется, я вляпалась по уши. Не влюбилась! Точно нет!

Книга Ирины Коняевой «Академия любви и ненависти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip