16+
текст

Объем 241 страница

2022 год

16+

Ножницы: как угробить дизайнерский бизнес. 43 вредных совета

текст
3,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Fashion-бизнес с каждым днем становится все доступнее и популярнее. Многие открывают небольшие производства и собственные магазины в социальных сетях. Вы встретите множество пособий и курсов, которые подскажут вам, как открыть свое дело. Однако никто не расскажет, как НЕ НАДО делать, чтобы не прогореть.Это книга про маленький бизнес, который был создан автором и ее лучшей подругой, про мечты, что он станет большим, а авторы идеи – если не великими, то точно известными и богатыми. Про то, как этого не случилось, как молодым предпринимателям не удалось сохранить дело и дружбу. Вы узнаете про ошибки, которые были совершены, про решения, которые принимались в порыве эмоций, про невысказанные претензии и слезы, про радость и щемящее чувство гордости за себя, когда получалось.Берите ошибки на вооружение и не допускайте их в своей деятельности. В книге собраны настоящие промахи реальных людей, а не обобщенные фразы, применимые к любому виду деятельности. Пристегнитесь – и вперед! Пусть «Ножницы» станут вашей настольной книгой «КАК НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы стать успешным и продаваемым брендом». Вашей инструкцией к неприменению, вашим помощником или собеседником.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Давно горела идеей открыть маленький интернет-магазин с кастомизированными вещами. Совсем не знала с чего начать. В интернете столько различных советов, о том, как нужно делать, какие усилия и средства для этого потребуется. Инстаграм-блогеры продают огромное количество курсов, а-ля "Открой свой бизнес сегодня", "Бизнес с нуля" и прочее. После долгих раздумий, поисков и груды изученной информации решила купить эту книгу. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Мне так нравятся книги в формате "вредные советы". Лучше уж учиться на чужих ошибках, чем совершать свои. Мотивации открыть свое дело еще больше, но при этом теперь я точно знаю, что нужно и не нужно делать для исполнения моей давней мечты.

Очень полезная информация! Спасибо! Читала с удовольствием, так как моя деятельность связана с созданием одежды и модой.

Интересный подход выбран в этой книге. Уже привычные методы по типу "Сто советов, как стать успешным" и. т. д. здесь не работают. Это очень актуально учиться на реальных ошибках других, тем более, когда дела касается бизнеса. Поэтому, я считаю, что даже, если вы не собираетесь в ближайшем будущем становиться дизайнером одежды, вам все равно стоит прочитать эту книгу, даже просто для общего ознакомления.

Мне кажется, каждая девочка в детстве хотела стать дизайнером одежды, многие были – создавали одежду для своих кукол. Девочки выросли и цель – стать дизайнером одежды – стала уже достижимой. Кто-то забывает про детские мечты, а кто-то пытается создать небольшое производство и открыть магазин, многие закрываются в ближайших год. Никто не рассказывает, как делать НЕ надо. Учиться на чужих ошибках – то, чему учат в школе. Понравилось, что автор все ошибки описала на примере личного опыта, это вызывает доверие и хочется прислушаться. Советую прочитать книгу каждому начинающему предпринимателю в сфере торговли одеждой.

Давненько я вынашивала идею о собственном малом бизнесе. Но все мои знакомые каждый раз при разговоре меня только отговаривали: это невыгодно, ты прогоришь, конкурентов много и т.д. Я, охотно веря советам своих подруг, откладывала идею в чёрный ящик. Недавно сестра посоветовала к прочтению эту книжицу, очередную про бизнес и его процессы. Я точно знала, что уже ничего нового для себя не вынесу и что меня это не впечатлит. Но! Я ещё никогда не было в таком восторге. Книга очень мощнейшая, в ней предлагаются новые работающие техники и стратегии. Ребята-бизнесмены советую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Fashion-бизнес с каждым днем становится все доступнее и популярнее. Многие открывают небольшие производства и собственные магазины в социальных сетях. Вы встретите множество пособий и курсов, которые подскажут вам, как открыть свое дело. Однако никто не расскажет, как НЕ НАДО делать, чтобы не прогореть.

Это книга про маленький бизнес, который был создан автором и ее лучшей подругой, про мечты, что он станет большим, а авторы идеи – если не великими, то точно известными и богатыми. Про то, как этого не случилось, как молодым предпринимателям не удалось сохранить дело и дружбу. Вы узнаете про ошибки, которые были совершены, про решения, которые принимались в порыве эмоций, про невысказанные претензии и слезы, про радость и щемящее чувство гордости за себя, когда получалось.

Берите ошибки на вооружение и не допускайте их в своей деятельности. В книге собраны настоящие промахи реальных людей, а не обобщенные фразы, применимые к любому виду деятельности. Пристегнитесь – и вперед! Пусть «Ножницы» станут вашей настольной книгой «КАК НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы стать успешным и продаваемым брендом». Вашей инструкцией к неприменению, вашим помощником или собеседником.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ирины Федорченко «Ножницы: как угробить дизайнерский бизнес. 43 вредных совета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1981-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают