12+
текст

Объем 419 страниц

2013 год

12+

Самая нужная книга для мужчин

текст
3,8
7 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий мужчина в любой ситуации всегда найдёт что сказать. Он знает всё и обо всём! Хотите стать таким же? Тогда просто загляните в «Самую нужную книгу для мужчин» – здесь вы найдёте бесчисленное множество различных фактов, советов и даже бизнес-уроков, благодаря которым вы всегда выйдете сухим из воды. Не упустите возможность прослыть интеллектуалом, не потратив для этого много времени.Только для настоящих мужчин! Возраст читателя не ограничен.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий мужчина в любой ситуации всегда найдёт что сказать. Он знает всё и обо всём! Хотите стать таким же? Тогда просто загляните в «Самую нужную книгу для мужчин» – здесь вы найдёте бесчисленное множество различных фактов, советов и даже бизнес-уроков, благодаря которым вы всегда выйдете сухим из воды. Не упустите возможность прослыть интеллектуалом, не потратив для этого много времени.

Только для настоящих мужчин! Возраст читателя не ограничен.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Самая нужная книга для мужчин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
419 стр. 316 иллюстраций
ISBN:
978-985-20-0248-6
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip