12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

12+

В огороде не разгибаясь! Посевной календарь на 2018 год с упражнениями для здоровья спины и суставов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Каждому дачнику хочется вырастить на своем участке обильный и полезный урожай с минимальными усилиями! Лунный посевной календарь от Татьяны Борщ подскажет вам, как правильно организовать посадку и полив растений, сопоставив фазы Луны с наилучшими периодами работ на приусадебном участке. В книге вы найдете советы и таблицы с указанием положения небесного светила в том или ином знаке Зодиака – для активного роста корнеплодов, фруктов и ягод.Но при работе в огороде немаловажно не только вырастить урожай, но и сохранить собственное здоровье! Упражнения для позвоночника и суставов от Игоря Борщенко помогут вам чувствовать себя прекрасно даже после активного трудового дня. Методика изометрической мягкой гимнастики без напряжения мышц буквально поставит на ноги – даст возможность восстановить работу всех суставов и связок, позвоночника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому дачнику хочется вырастить на своем участке обильный и полезный урожай с минимальными усилиями! Лунный посевной календарь от Татьяны Борщ подскажет вам, как правильно организовать посадку и полив растений, сопоставив фазы Луны с наилучшими периодами работ на приусадебном участке. В книге вы найдете советы и таблицы с указанием положения небесного светила в том или ином знаке Зодиака – для активного роста корнеплодов, фруктов и ягод.

Но при работе в огороде немаловажно не только вырастить урожай, но и сохранить собственное здоровье! Упражнения для позвоночника и суставов от Игоря Борщенко помогут вам чувствовать себя прекрасно даже после активного трудового дня. Методика изометрической мягкой гимнастики без напряжения мышц буквально поставит на ноги – даст возможность восстановить работу всех суставов и связок, позвоночника.

Книга Игоря Борщенко, Татьяны Борщ «В огороде не разгибаясь! Посевной календарь на 2018 год с упражнениями для здоровья спины и суставов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-105369-7
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf