0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2022 год

0+

Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2

Учебник
текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть курса «Английский для младших школьников» – это основы английской грамматики, о которых рассказано простыми и понятными словами, множество новых слов, забавные тексты для чтения и много упражнений. Десятки тысяч детей уже освоили основы английского с помощью этого пособия. Авторская методика Ирины Шишковой делает английский простым даже для тех, кто сомневается в своем таланте к языкам. Вместе со знакомыми героями ребенок научится задавать вопросы и отвечать на них, познакомится с первыми английскими временами и освоит простые предложения. Новые слова, тексты и диалоги можно прослушать: аудиозапись доступна по QR-коду.К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Очень нравится данная книга, постоянно используя на своих занятиях по английскому языку. Дети и родители тоже очень довольны, все доступно и понятно по материалу. Для 4-7 класса отлично подходит.

Замечательная серия книг для занятий с младшими школьниками. Благодаря этим книгам легко научиться читать и писать на английском языке, все правила объясняются доступным языком. Рекомендую!

Приобрела всю серию. Первая часть хорошо прорабатывает фонетическую сторону. У нас за короткий срок сформировался навык правильного и быстрого чтения. Во второй части работа больше направлена на проработку грамматической основы языка. Задания интересные, незатянутые и понятные. Помогают сохранить интерес к учёбе, формируют положительную мотивацию к изучению нового материала. За рабочие тетради отдельное спасибо авторам и ЛитРес, что есть возможность скачать в PDF!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть курса «Английский для младших школьников» – это основы английской грамматики, о которых рассказано простыми и понятными словами, множество новых слов, забавные тексты для чтения и много упражнений. Десятки тысяч детей уже освоили основы английского с помощью этого пособия. Авторская методика Ирины Шишковой делает английский простым даже для тех, кто сомневается в своем таланте к языкам. Вместе со знакомыми героями ребенок научится задавать вопросы и отвечать на них, познакомится с первыми английскими временами и освоит простые предложения. Новые слова, тексты и диалоги можно прослушать: аудиозапись доступна по QR-коду.

К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Книга И. А. Шишковой «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-04-174994-1
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf