16+
текст

Объем 211 страниц

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!

Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!

текст
4,0
504 оценки
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Мелия, профессор психологии и коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, предлагает нам провести самоанализ по схеме «Хочу – могу – надо»."Это глубокий и действенный психологический инструмент, который я использую в работе с клиентами десятки лет. Он поможет определить свои сильные стороны и как на них опереться, свои истинные желания и реальные возможности, свой жизненный сценарий и как его изменить, свою собственную цель и как реализовать задуманное, баланс между работой и личной жизнью". Книга «Хочу – Могу – Надо» поможет понять:– В чем ваша сила и как на нее опереться?– Что вас мотивирует и как вы принимаете решения в сложных ситуациях?– Как делать то, что хочется, и быть счастливым?В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Теперь я знаю три российские феи, которые меняют жизни словом: Хакамада, Мужицкая и Марина Мелия! Марина самая прогматичная, логичная и земная.

Мне книга понравилась, как и автор. Оплатить книгу здесь, а не искать пиратскую копию, значит помочь вместе с Мариной людям.

Все деньги с продажи книг уходят в благотворительный фонд, об этом Марина говорила в одном из интервью.

Очень просто и доступно о сложном. Книга помогает понять себя, свои возможности и поступки. Читается легко. Много полезного и интересного. Спасибо автору.

Очень много воды. Из разных книг и лекций других авторов набрано всего понемногу. первые 11 глав вообще ни о чем. С 11-й пару глав с интересными моментами, но опять же, не новые, давно избитые истины. Реклама книги и ее содержание не соответствуют друг другу.

gvilavat полностью согласна

Имея дело с книгами М.Мелия, нужно учитывать, что тут не будет готовых рецептов 1-2-3: бери-делай-богатей. Эти книги не поучают, а образовывают общением с мудрым и опытным собеседником. А это ценнее схем, алгоритмов, скриптов и автоворонок.

Только начала, вдохновляющее начало:

"Единство «хочу – могу – надо» наполняет жизнь смыслом, дает нам ощущение внутренней упорядоченности, равновесия, баланса и в то же время позволяет действовать на пределе своих возможностей, преодолевать препятствия, подниматься на новый уровень"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Мелия, профессор психологии и коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, предлагает нам провести самоанализ по схеме «Хочу – могу – надо».

"Это глубокий и действенный психологический инструмент, который я использую в работе с клиентами десятки лет. Он поможет определить свои сильные стороны и как на них опереться, свои истинные желания и реальные возможности, свой жизненный сценарий и как его изменить, свою собственную цель и как реализовать задуманное, баланс между работой и личной жизнью".

Книга «Хочу – Могу – Надо» поможет понять:

– В чем ваша сила и как на нее опереться?

– Что вас мотивирует и как вы принимаете решения в сложных ситуациях?

– Как делать то, что хочется, и быть счастливым?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117259-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip