16+
текст

Объем 538 страниц

2019 год

16+

Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи

текст
4,7
65 оценок
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем эта книжка?Эта книга о том, как самому построить для себя и своих близких собственную систему пенсионного обеспечения и создать свой фонд образования для детей, собственную систему медицинского страхования, а также застраховать себя от несчастных случаев, от пожара, а еще – на случай потери трудоспособности и на случай смерти.Короче, книга о том, как самостоятельно построить свою финансовую независимость. Как все это каждый должен сделать сам.Для успеха вам не нужны большие вложения. Но для успеха нужен длинный период инвестирования. Если вам меньше 45, эта книга для вас, даже если у вас очень скромные доходы.Однако эта книга не о том, как разбогатеть по-быстрому. Если вы хотите именно этого, забудьте об этой книге! Она не для вас.В этой книге рассказывается, как человеку даже с нулевым уровнем финансовой грамотности, без чудес, медленно и постепенно – почти независимо от уровня его доходов, шаг за шагом построить свое финансовое благополучие на долгие годы.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Жалко, что не нашла эту книгу раньше, могла бы сэкономить деньги на бесполезных курсах по инвестированию

Отличная книга! Смотивировала открыть брокерский счёт, заняться пассивным инвестированием.

Простой для понимания слог, интересные примеры.

Марихадзе Марихадзе, только 2 отзыва, на эту книгу и на книгу сына автора. Как и большинство других положительных отзывов. Очень подозрительно, какая-то афера с отзывами тут.

Своевременная, практичная и реалистичная книга – полностью соответствующая нашим реалиям, а не мечтам из округа Санта Барбара, штат Калифорния. Ясно и доступно изложены максимально полезные вещи, действительно помогающие улучшить финансы. Рекомендую

Для взрослых людей, которые самостоятельно контролируют и планируют свою жизнь, эта книга будет полезна набором практических инструментов.

Лично на меня книга оказала такое же влияние, как «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки. Очень доступно и на пальцах разжеваны аспекты и нюансы инвестирования. Не скажу, что книгу можно использовать как прямую инструкцию к действию, но как методичку использовать можно. Отдельно отмечу, что в книге затрагивается большое количество бытовых проблем и методов по их преодолению. Взял на подарок, но оставил себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем эта книжка?

Эта книга о том, как самому построить для себя и своих близких собственную систему пенсионного обеспечения и создать свой фонд образования для детей, собственную систему медицинского страхования, а также застраховать себя от несчастных случаев, от пожара, а еще – на случай потери трудоспособности и на случай смерти.

Короче, книга о том, как самостоятельно построить свою финансовую независимость. Как все это каждый должен сделать сам.

Для успеха вам не нужны большие вложения. Но для успеха нужен длинный период инвестирования. Если вам меньше 45, эта книга для вас, даже если у вас очень скромные доходы.

Однако эта книга не о том, как разбогатеть по-быстрому. Если вы хотите именно этого, забудьте об этой книге! Она не для вас.

В этой книге рассказывается, как человеку даже с нулевым уровнем финансовой грамотности, без чудес, медленно и постепенно – почти независимо от уровня его доходов, шаг за шагом построить свое финансовое благополучие на долгие годы.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Григория Баршевского «Хочешь выжить? Инвестируй! 65 шагов от нуля до профи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
538 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-0228-8
Правообладатель:
Баршевский Григорий Абрамович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают