Кето. Почему так популярна и эффективна низкоуглеводная диета

текст
4,0
26 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практически все люди, желающие сбросить вес, лишь раздражаются, снова и снова слушая советы «ешь меньше, двигайся больше». Но как понять, который кусочек еды или глоток жидкости лишние, которая тренировка станет решающей?Гэри Таубс, журналист и автор бестселлеров по питанию, и сам всю жизнь был «пухляшом», но после изучения механизмов переедания и различных диет смог добиться здорового и оптимального веса. В этой книге он делится возможностью не только и не столько похудения, сколько оздоровления. Ведь кетодиета, о которой он ведет речь, позволит сбросить лишние килограммы, привести в порядок показатели здоровья и при этом насыщаться достаточно, чтобы не тянуло к запретному плоду.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

много одной и той же информации только разными словами. читала по диагонали всю книгу. полезной информации листов на 10(. ожидала больше конкретики, с процентом бжу на кето, примерами меню.

Автор делится своей историей, знаниями, выводами и результатами. В книге найдете подробные и развернутые рекомендации с объяснениями по кето-теме.

lilyyfilm

Обожаю Гэри Таубса, читала его книгу "Почему мы толстеем" и стала фанаткой! И эту книгу, конечно, я не смогла пропустить. Вновь доказала себе, что этот человек гениален. Понятным языком он объясняет такие сложные процессы. В этот раз он затронул тему низкоуглеводной диеты - сейчас это особенно актуально. Безусловно, рекомендую к прочтению!

MARIYADYACHKOVA

Долгое время я находилась в поиске идеального режима питания или диеты для себя. И это сложно, потому что помимо сброшенных кило хочется чувствовать себя здоровой и бодрой.

Случайно увидела эту книгу и подумала, что это то, что мне нужно! Автор подробно рассказывает про низкоуглеводную диету(кетодиету) и ее эффективность, разрушая мифы о других якобы эффективных диетах. Это потрясающе. И очень мне помогло.

Если вы находитесь в таком же поиске, в каком была я – обращайтесь к этой книге 100%!

одно и тоже уже во всех книгах, самое главное вступление написать на полкниги, длинное и красивое, а много каких примеров, ненужных, а рецепт всегда один и тот же, меньше ешь, больше двигайся. Ни о чем книга. Нет волшебной таблетки, ничего нового узнать уже нельзя.

Игнат, если вы вынесли из этой книги рецепт "меньше ешь, больше двигайся", то вы либо не читали дальше вступления, либо не поняли его аргументы.


Автор, наоборот, развенчивает миф, что чтобы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться. Лишний вес - это гормональное расстройство, а не лишние калории.


Если есть высокоуглеводную диету (хлеб, макароны, картофель, рис, сладкое) то углеводы вызывают всплеск инсулина, который не позволяет клеткам сжигать жир для получения энергии и конвертирует излишнюю глюкозу также в жир. Можно двигаться сколько угодно и есть сколько угодно мало, но то, что съедаешь будет оседать как жир.


Дело не в калориях, а в повышенном инсулине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практически все люди, желающие сбросить вес, лишь раздражаются, снова и снова слушая советы «ешь меньше, двигайся больше». Но как понять, который кусочек еды или глоток жидкости лишние, которая тренировка станет решающей?

Гэри Таубс, журналист и автор бестселлеров по питанию, и сам всю жизнь был «пухляшом», но после изучения механизмов переедания и различных диет смог добиться здорового и оптимального веса. В этой книге он делится возможностью не только и не столько похудения, сколько оздоровления. Ведь кетодиета, о которой он ведет речь, позволит сбросить лишние килограммы, привести в порядок показатели здоровья и при этом насыщаться достаточно, чтобы не тянуло к запретному плоду.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Гэри Таубс «Кето. Почему так популярна и эффективна низкоуглеводная диета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
373 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-160198-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip