Отзывы на книгу «Экспедиционный корпус», 4 отзыва

Автор пишет не плохо. Имеет оригинальный взгляд на историю.. да на всё у него свой взгляд:) ГГ циник и хам, в реальности долго бы не прожил, но вот в книге ничего так:)

Я знаю, что это сеия и 3 и 4-я книги есть на других ресурсах, очень хочется услышать их у вас.Серия интересная и неожиданная, озвучте пожалуйста всю??, звезду сняла за незаконченность.

про Николая Александровича зрячем не угодил он вам .кроме того что голословно называть его слабаком.в 15 году этот слабак возглавил проигрывающюю в пух и прах армию и чуть не довёл её до победы.этопервыйиединственный случайвмировойистории.инаконец Государь свят хоть Вы иатеистно имейте хотя бы уважение

Vasilyi Terentev, Николай Александрович чмо и моральный урод,

как впрочем и ты.

Всем привет! Очень понравилась книга, начало серии. Есть немного рассуждений о смысле истории. А так живенько, без супер роялей.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе